VINRentgenLa historia detrás del VIN.

Subaru Tribeca

10 en esta selección · fotos, daños, kilometraje y pujas

Vehículos encontrados
10
vehículos según tus filtros
Mediana del precio de venta
500 US$
solo precios de venta publicados
Porcentaje del valor de mercado
0%
mediana cuando hay ACV
Anuncios repetidos
10%
VIN con 2 o más registros
Mostrando lotes 1–10 de 10
4S4WX91D484402647 — 2008 Subaru Tribeca, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN4S4WX91D484402647
Lote n.º72409276
259.017 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4S4WX9GD5D4400410 — 2013 Subaru Tribeca, Parte delantera y trasera, fotos antes de reparar
IAAI15
VIN4S4WX9GD5D4400410
Lote n.º46341912
188.172 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4S4WX9GDXC4402376 — 2012 Subaru Tribeca, Daños en todo el vehículo, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN4S4WX9GDXC4402376
Lote n.º46333462
3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4S4WX98D584406079 — 2008 Subaru Tribeca, Lateral (Side), fotos antes de reparar
Copart12 oct 202613
VIN4S4WX98D584406079
Lote n.º70157486
139.872 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
4925 US$
Última puja
325 US$
4S4WX9GD9E4400024 — 2014 Subaru Tribeca, Parte trasera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN4S4WX9GD9E4400024
Lote n.º72704346
91.357 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4S4WX9GDXD4400998 — 2013 Subaru Tribeca, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart18
VIN4S4WX9GDXD4400998
Lote n.º71847236
132.847 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
4S4WX90D384416007 — 2008 Subaru Tribeca, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN4S4WX90D384416007
Lote n.º72120316
218.060 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies