VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 11:35 UTC

1C4PJXDG1RW318084 Jeep Wrangler 2024

VIN 1C4PJXDG1RW318084
💥 Vandalismo🧭 29.136 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 ON - LONDON
Precio de venta
25.250 US$
Copart, 01.10.2026
Valor de mercado
47.536 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 1 oct 2026
Precio de venta
$25 250

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 1 oct 2026
1 / 8

Daños

Daño principal
Vandalismo
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
47.536 US$
12DELANTE
1Vandalismo
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $25 250 — 53% от рыночной стоимости ($47 536).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 1 oct 2026Copartlote 56030326Vendido por 25.250 US$
    1C4PJXDG1RW318084 Jeep Wrangler 2024 — daño Vandalismo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    29.136 millas (46.890 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Ubicación
    ON - LONDON
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

29.136 millas (46.890 km)

Datos del lote 56030326

Subasta
Copart
Número de lote
56030326
Fecha
Vendido 1 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
25.250 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
47.536 US$
Kilometraje
29.136 millas · 46.890 km
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
ON - LONDON
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 11:35 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 11:35 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
1 oct 2026Precio de venta25.250 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado47.536 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 56030326 · subasta 1 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Wrangler

VIN
1C4PJXDG1RW318084
Nombre
Jeep Wrangler 2024
Marca
Jeep
Modelo
Wrangler
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
pink
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
25.250 US$
Fecha de la última venta
1 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 11:35 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 11:35 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN25.250 US$
2025 Wrangler1000 US$

Precios finales de venta del archivo Jeep Wrangler. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Jeep Wrangler 2024, VIN 1C4PJXDG1RW318084.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 56030326. Fecha de subasta: 1 oct 2026. Ubicación: ON - LONDON. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 46.890 km. Documento: NU - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 25.250 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C4PJXDG1RW318084 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Wrangler en el archivo →
1C4HJXDG0KW609248 — 2019 Jeep Wrangler, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart3
VIN1C4HJXDG0KW609248
Lote n.º72642266
70.187 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies