VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 15.10.2026 19:31 UTC

1C4PJXDG4RW356795 Jeep Wrangler 2024

VIN 1C4PJXDG4RW356795
💥 Parte delantera🧭 25.310 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: USAA📍 FL - JACKSONVILLE
Precio de venta
19.300 US$
Copart, 05.10.2026
Valor de mercado
34.320 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 5 oct 2026
Precio de venta
$19 300

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 5 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
34.320 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $19 300 — 56% от рыночной стоимости ($34 320).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 5 oct 2026Copartlote 68641516Vendido por 19.300 US$
    1C4PJXDG4RW356795 Jeep Wrangler 2024 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    25.310 millas (40.732 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    FL - JACKSONVILLE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

25.310 millas (40.732 km)

Datos del lote 68641516

Subasta
Copart
Número de lote
68641516
Fecha
Vendido 5 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
19.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
34.320 US$
Kilometraje
25.310 millas · 40.732 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
USAA
Ubicación
FL - JACKSONVILLE
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
15.10.2026 19:31 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 19:31 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 19:31 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
5 oct 2026Precio de venta19.300 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado34.320 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68641516 · subasta 5 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Wrangler

VIN
1C4PJXDG4RW356795
Nombre
Jeep Wrangler 2024
Marca
Jeep
Modelo
Wrangler
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Blanco
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
19.300 US$
Fecha de la última venta
5 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 19:31 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 19:31 UTC

Descripción

Jeep Wrangler 2024, VIN 1C4PJXDG4RW356795.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68641516. Fecha de subasta: 5 oct 2026. Ubicación: FL - JACKSONVILLE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 40.732 km. Documento: RB - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 19.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C4PJXDG4RW356795 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Wrangler en el archivo →
1C4PJXAG1SW647832 — 2025 Jeep Wrangler, Daños en todo el vehículo (AO: ALL OVER), fotos antes de reparar
Copart13
VIN1C4PJXAG1SW647832
Lote n.º72603406
3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C4PJXDG8SW535623 — 2025 Jeep Wrangler, No indicado (Unknown), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN1C4PJXDG8SW535623
Lote n.º46125068
20.481 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C4PJXDG5TW338488 — 2026 Jeep Wrangler, Lateral, fotos antes de reparar
Copart13
VIN1C4PJXDG5TW338488
Lote n.º73561986
2217 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C4HJXDG7PW624207 — 2023 Jeep Wrangler, Vuelco (Rollover), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN1C4HJXDG7PW624207
Lote n.º46112060
73.556 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies