VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 16:54 UTC

1C4RJKDGXN8510985 Jeep Grand Cherokee 2022

VIN 1C4RJKDGXN8510985
💥 Parte delantera🧭 55.863 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 MN - BLAINE
Precio de venta
10.300 US$
Copart, 06.10.2026
Valor de mercado
29.738 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 6 oct 2026
Precio de venta
$10 300

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 6 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
29.738 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Daños en los bajos

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $10 300 — 35% от рыночной стоимости ($29 738).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 6 oct 2026Copartlote 69110666Vendido por 10.300 US$
    1C4RJKDGXN8510985 Jeep Grand Cherokee 2022 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    55.863 millas (89.903 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    MN - BLAINE
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

55.863 millas (89.903 km)

Datos del lote 69110666

Subasta
Copart
Número de lote
69110666
Fecha
Vendido 6 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
10.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
29.738 US$
Kilometraje
55.863 millas · 89.903 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Daños en los bajos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
MN - BLAINE
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 16:54 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 16:54 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
6 oct 2026Precio de venta10.300 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado29.738 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69110666 · subasta 6 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Grand Cherokee

VIN
1C4RJKDGXN8510985
Nombre
Jeep Grand Cherokee 2022
Marca
Jeep
Modelo
Grand Cherokee
Año
2022
Carrocería
SUV
Color
Marrón
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
10.300 US$
Fecha de la última venta
6 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 16:54 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 16:54 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN10.300 US$
2023 Grand Cherokee12.700 US$
2024 Grand Cherokee625 US$
2023 Grand Cherokee8500 US$

Precios finales de venta del archivo Jeep Grand Cherokee. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Jeep Grand Cherokee 2022, VIN 1C4RJKDGXN8510985.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69110666. Fecha de subasta: 6 oct 2026. Ubicación: MN - BLAINE. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Daños en los bajos. Kilometraje: 89.903 km. Documento: ST - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí. Precio de venta: 10.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C4RJKDGXN8510985 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Grand Cherokee en el archivo →
1C4RJHBG5SC303256 — 2025 Jeep Grand Cherokee, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1C4RJHBG5SC303256
Lote n.º46344655
27.505 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C4RJFLG5HC698762 — 2017 Jeep Grand Cherokee, Lado derecho, fotos antes de reparar
IAAI20
VIN1C4RJFLG5HC698762
Lote n.º46272804
109.746 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies