VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 21.10.2026 04:29 UTC

1C4RJYB62RC117367 Jeep Grand Cherokee 2024

VIN 1C4RJYB62RC117367
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 146.161 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 TX - Houston East / Lane - A
Última puja
14.200 US$
Subasta, 15 oct 2026
Valor de mercado
28.975 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
15 oct 2026
Última puja
$14 200

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 1 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
28.975 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 14.200 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 28.975 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 15 oct 2026lote 67668156Última puja 14.200 US$
    Kilometraje
    146.161 km (90.820 millas)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    TX - Houston East / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 1 oct 2026Copartlote 67668156Última puja 15.000 US$
    2024 JEEP GRAND CHEROKEE VIN 1C4RJYB62RC117367 фото 1
    Kilometraje
    90.820 millas (146.161 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    TX - Houston East / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
146.161 km146.161 km

Datos del lote 67668156

Subasta
Subasta
Número de lote
67668156
Fecha
15 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
14.200 US$
Valor de mercado
28.975 US$
Kilometraje
146.161 km · 90.820 millas · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
TX - Houston East / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, TX
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
21.10.2026 04:29 UTC
Registro actualizado
21.10.2026 04:29 UTC

Datos del lote 67668156

Subasta
Copart
Número de lote
67668156
Fecha
1 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
15.000 US$
Valor de mercado
28.975 US$
Kilometraje
90.820 millas · 146.161 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
TX - Houston East / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, TX
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
21.10.2026 04:29 UTC
En el archivo desde
13.10.2026 06:40 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 06:40 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
1 oct 2026Última puja15.000 US$Copart
datos a fecha de 13 oct 2026Valor de mercado28.975 US$Copart
15 oct 2026Última puja14.200 US$Subasta
datos a fecha de 21 oct 2026Valor de mercado28.975 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 67668156 · subasta 15 oct 2026
  • Copart · lote 67668156 · subasta 1 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Grand Cherokee

VIN
1C4RJYB62RC117367
Nombre
Jeep Grand Cherokee 2024
Marca
Jeep
Modelo
Grand Cherokee
Año
2024
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.0L 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
13.10.2026 06:40 UTC
Ficha actualizada
21.10.2026 04:29 UTC

Precio frente a ventas similares

2025 Grand Cherokee11.400 US$
2021 Grand Cherokee225 US$
2023 Grand Cherokee2250 US$
2014 Grand Cherokee1000 US$

Precios finales de venta del archivo Jeep Grand Cherokee. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Jeep Grand Cherokee 2024, VIN 1C4RJYB62RC117367.

En el archivo: 2 registros, 12 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 67668156. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: TX - Houston East / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 146.161 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 14.200 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 67668156. Fecha de subasta: 1 oct 2026. Ubicación: TX - Houston East / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 146.161 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 15.000 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C4RJYB62RC117367 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Grand Cherokee en el archivo →

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies