VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 12:14 UTC

1C4SDHCT6KC675841 Dodge Durango 2019

VIN 1C4SDHCT6KC675841
💥 Lateral🧭 121.697 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 FL - APOPKA
Precio de venta
4050 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
17.027 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$4 050

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
17.027 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $4 050 — 24% от рыночной стоимости ($17 027).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 70611256Vendido por 4050 US$
    2019 DODGE DURANGO VIN 1C4SDHCT6KC675841 фото 1
    Kilometraje
    121.697 millas (195.852 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Ubicación
    FL - APOPKA
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

121.697 millas (195.852 km)

Datos del lote 70611256

Subasta
Copart
Número de lote
70611256
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
4050 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
17.027 US$
Kilometraje
121.697 millas · 195.852 km
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
FL - APOPKA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
14.10.2026 12:14 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 12:14 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Precio de venta4050 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado17.027 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70611256 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Dodge Durango

VIN
1C4SDHCT6KC675841
Nombre
Dodge Durango 2019
Marca
Dodge
Modelo
Durango
Año
2019
Carrocería
SUV
Color
Plateado
Motor
5.7L 8
Cilindrada
5.7 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
4050 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 12:14 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 12:14 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN4050 US$
2026 Durango10.900 US$
2021 Durango11.500 US$

Precios finales de venta del archivo Dodge Durango. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Dodge Durango 2019, VIN 1C4SDHCT6KC675841.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70611256. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: FL - APOPKA. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 195.852 km. Documento: RB - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 4050 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C4SDHCT6KC675841 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Dodge Durango en el archivo →
1C4RDHDG0TC229024 — 2026 Dodge Durango, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 30 sept 20261
VIN1C4RDHDG0TC229024
Lote n.º67557966
21.789 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
30.677 US$
Vendido por
10.900 US$
36% del valor de mercado
1C4SDJCT5MC575899 — 2021 Dodge Durango, Parte trasera (Rear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 4 oct 20261
VIN1C4SDJCT5MC575899
Lote n.º46142970
115.229 millas5.7 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
11.500 US$
1C4RDHAG5JC323725 — 2017 Dodge Durango, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN1C4RDHAG5JC323725
Lote n.º72190526
95.099 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C4RDJDG4MC644629 — 2021 Dodge Durango, Передняя y задняя части (Front & Rear), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN1C4RDJDG4MC644629
Lote n.º46201092
63.126 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies