VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 13.10.2026 05:34 UTC

1C6HJTAG8LL199564 Jeep Gladiator 2020

VIN 1C6HJTAG8LL199564
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 53.521 millas en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 FL - Tampa North / Lane - A
Última puja
7200 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
20.650 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar
Última puja · Copart
9 oct 2026
Última puja
$7 200

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
20.650 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 7200 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 20.650 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 55762466Última puja 7200 US$
    2020 JEEP GLADIATOR VIN 1C6HJTAG8LL199564 фото 1
    Kilometraje
    53.521 millas (86.134 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    FL - Tampa North / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

53.521 millas (86.134 km)

Datos del lote 55762466

Subasta
Copart
Número de lote
55762466
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
7200 US$
Valor de mercado
20.650 US$
Kilometraje
53.521 millas · 86.134 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
FL - Tampa North / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, FL
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
13.10.2026 05:34 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 05:34 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja7200 US$Copart
datos a fecha de 13 oct 2026Valor de mercado20.650 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 55762466 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Gladiator

VIN
1C6HJTAG8LL199564
Nombre
Jeep Gladiator 2020
Marca
Jeep
Modelo
Gladiator
Año
2020
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris oscuro
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
13.10.2026 05:34 UTC
Ficha actualizada
13.10.2026 05:34 UTC

Precio frente a ventas similares

2023 Gladiator6100 US$
2021 Gladiator10.700 US$
2022 Gladiator5600 US$
2020 Gladiator12.675 US$

Precios finales de venta del archivo Jeep Gladiator. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Jeep Gladiator 2020, VIN 1C6HJTAG8LL199564.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 55762466. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: FL - Tampa North / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 86.134 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 7200 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C6HJTAG8LL199564 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Gladiator en el archivo →
1C6HJTAG1ML609445 — 2021 Jeep Gladiator, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 5 oct 202613
VIN1C6HJTAG1ML609445
Lote n.º70306816
40.016 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
27.216 US$
Vendido por
10.700 US$
39% del valor de mercado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies