VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 13:13 UTC

1C6PJTAGXTL192479 Jeep Gladiator 2026

VIN 1C6PJTAGXTL192479
💥 Parte delantera🧭 1348 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 MA - NORTH BILLERICA
Precio de venta
11.200 US$
Copart, 16.10.2026
Valor de mercado
53.480 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 16 oct 2026
Precio de venta
$11 200

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 16 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
53.480 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Precio de venta indicado: $11 200 — 21% от рыночной стоимости ($53 480).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 16 oct 2026Copartlote 68939806Vendido por 11.200 US$
    1C6PJTAGXTL192479 Jeep Gladiator 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    1348 millas (2169 km)
    Daño
    Parte delantera
    Ubicación
    MA - NORTH BILLERICA
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

1348 millas (2169 km)

Datos del lote 68939806

Subasta
Copart
Número de lote
68939806
Fecha
Vendido 16 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.200 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
53.480 US$
Kilometraje
1348 millas · 2169 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
MA - NORTH BILLERICA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 13:13 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 13:13 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
16 oct 2026Precio de venta11.200 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado53.480 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68939806 · subasta 16 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Gladiator

VIN
1C6PJTAGXTL192479
Nombre
Jeep Gladiator 2026
Marca
Jeep
Modelo
Gladiator
Año
2026
Carrocería
Pickup
Color
Negro
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
11.200 US$
Fecha de la última venta
16 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 13:13 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 13:13 UTC

Descripción

Jeep Gladiator 2026, VIN 1C6PJTAGXTL192479.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68939806. Fecha de subasta: 16 oct 2026. Ubicación: MA - NORTH BILLERICA. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 2169 km. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 11.200 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C6PJTAGXTL192479 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Gladiator en el archivo →
1C6HJTAG4RL127186 — 2024 Jeep Gladiator, Lateral, fotos antes de reparar
Copart13
VIN1C6HJTAG4RL127186
Lote n.º73566626
20.792 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C6JJTBG2RL128966 — 2024 Jeep Gladiator, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN1C6JJTBG2RL128966
Lote n.º73752166
19.235 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C6PJTAG1SL551314 — 2025 Jeep Gladiator, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN1C6PJTAG1SL551314
Lote n.º73664876
3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1C6HJTAG6RL122992 — 2024 Jeep Gladiator, Inundación, fotos antes de reparar
IAAI6
VIN1C6HJTAG6RL122992
Lote n.º46398954
3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies