VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 06:57 UTC

1C6SRFU98PN504620 RAM 1500 2023

VIN 1C6SRFU98PN504620
💥 Vandalismo🧭 51.591 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - San Diego / Lane - C
Precio de venta
28.500 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
92.025 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$28 500

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 24

Daños

Daño principal
Vandalismo
Secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
2648 US$
Valor de mercado
92.025 US$
12DELANTE
1Vandalismo
2Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: $28 500 — 31% от рыночной стоимости ($92 025).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 65872616Vendido por 28.500 US$
    2023 RAM 1500 VIN 1C6SRFU98PN504620 фото 1
    Kilometraje
    51.591 millas (83.028 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Ubicación
    CA - San Diego / Lane - C
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

51.591 millas (83.028 km)

Datos del lote 65872616

Subasta
Copart
Número de lote
65872616
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
28.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
29.000 US$
Valor de mercado
92.025 US$
Reparación estimada
2648 US$
Kilometraje
51.591 millas · 83.028 km · real
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - San Diego / Lane - C
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 06:57 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 08:25 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 06:57 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta28.500 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado92.025 US$Copart
9 oct 2026Última puja29.000 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65872616 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características RAM 1500

VIN
1C6SRFU98PN504620
Nombre
RAM 1500 2023
Marca
RAM
Modelo
1500
Año
2023
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
6.2L 8
Cilindrada
6.2 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
28.500 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 08:25 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 06:57 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN28.500 US$
2017 15001150 US$
2019 15002600 US$

Precios finales de venta del archivo RAM 1500. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

RAM 1500 2023, VIN 1C6SRFU98PN504620.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65872616. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - San Diego / Lane - C. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Parte trasera. Kilometraje: 83.028 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí. Precio de venta: 28.500 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1C6SRFU98PN504620 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos RAM 1500 en el archivo →
1C6RR7FG8HS699489 — 2017 RAM 1500, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
26 oct 202612
VIN1C6RR7FG8HS699489
Lote n.º69232796
307.568 km3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
13.375 US$
Última puja
250 US$

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies