VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINIAAIactualizado 15.10.2026 18:22 UTC

1FA6P8CF3S5414146 Ford Mustang GT Premium Fastback 2025

VIN 1FA6P8CF3S5414146
💥 Parte delantera🧭 показание одометра не отображается: 2 km en subasta🏢 Vendedor: State Farm Group Insurance📍 Santa Clarita / Lane - 186466~US_A
Precio de venta
11.300 US$
IAAI, 14.10.2026
Valor de mercado
51.060 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
17
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · IAAI
Vendido 14 oct 2026
Precio de venta
$11 300

Fotos de subasta — antes de reparar

17 fotos
IAAI · fotos de subasta · 14 oct 2026
1 / 17

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Documento
Reparación estimada por la subasta
51.299 US$
Valor de mercado
51.060 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $11 300 — 22% от рыночной стоимости ($51 060).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 14 oct 2026IAAIlote 45825819Vendido por 11.300 US$
    1FA6P8CF3S5414146 Ford Mustang GT Premium Fastback 2025 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    2 km (1 millas en otro registro)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    State Farm Group Insurance
    Ubicación
    Santa Clarita / Lane - 186466~US_A
    Condición
    No circula

    Guardado 17 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

2 km (1 millas en otro registro)

Datos del lote 45825819

Subasta
IAAI
Número de lote
45825819
Fecha
Vendido 14 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
11.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
17.075 US$
Valor de mercado
51.060 US$
Reparación estimada
51.299 US$
Kilometraje
2 km · 1 millas en otro registro · lectura del odómetro no disponible
Daño principal
Parte delantera
Condición
Documento
Vendedor
State Farm Group Insurance
Ubicación
Santa Clarita / Lane - 186466~US_A
Región del comprador
California
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
15.10.2026 08:22 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 18:22 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
14 oct 2026Última puja17.075 US$IAAI
14 oct 2026Precio de venta11.300 US$IAAI
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado51.060 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • IAAI · lote 45825819 · subasta 14 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford Mustang GT Premium Fastback

VIN
1FA6P8CF3S5414146
Nombre
Ford Mustang GT Premium Fastback 2025
Marca
Ford
Modelo
Mustang GT Premium Fastback
Año
2025
Carrocería
Cupé
Tipo de vehículo
automobiles
Color
Gris
Motor
5.0L V-8 DI, DOHC, VVT, premium , 480HP
Cilindrada
5 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
11.300 US$
Fecha de la última venta
14 oct 2026
En el archivo desde
15.10.2026 08:22 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 18:22 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN11.300 US$
2024 Mustang GT Premium Fastback17.250 US$
2025 Mustang GT Premium Fastback21.200 US$
2026 Mustang GT Premium Fastback25.575 US$

Precios finales de venta del archivo Ford Mustang GT Premium Fastback. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford Mustang GT Premium Fastback 2025, VIN 1FA6P8CF3S5414146.

En el archivo: 1 registro, 17 fotos.

Registro 1: subasta IAAI, lote 45825819. Fecha de subasta: 14 oct 2026. Ubicación: Santa Clarita / Lane - 186466~US_A. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 2 km. Documento: Salvage — título con designación de daños o baja. Condición: No circula (Stationary). Precio de venta: 11.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FA6P8CF3S5414146 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies