VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 15:13 UTC

1FA6P8R06M5552852 Ford Mustang 2021

VIN 1FA6P8R06M5552852
💥 Lateral🧭 не соответствует фактическому пробегу: 41 331 миля en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 CA - San Diego / Lane - C
Precio de venta
725 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
47.675 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$725

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Secundario
Techo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
34.779 US$
Valor de mercado
47.675 US$
12DELANTE
1Lateral
2Techo

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Documento Salvage.
  • • Precio de venta indicado: $725 — 2% от рыночной стоимости ($47 675).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 56151746Vendido por 725 US$
    2021 Ford Mustang VIN 1FA6P8R06M5552852 фото 1
    Kilometraje
    41.331 millas (66.516 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    CA - San Diego / Lane - C
    Condición
    No circula, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

41.331 millas (66.516 km)

Datos del lote 56151746

Subasta
Copart
Número de lote
56151746
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
725 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
850 US$
Valor de mercado
47.675 US$
Reparación estimada
34.779 US$
Kilometraje
41.331 millas · 66.516 km · no corresponde al kilometraje real
Daño principal
Lateral
Daño secundario
Techo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
CA - San Diego / Lane - C
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 15:13 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 12:00 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 15:13 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta725 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado47.675 US$Copart
9 oct 2026Última puja850 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 56151746 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford Mustang

VIN
1FA6P8R06M5552852
Nombre
Ford Mustang 2021
Marca
Ford
Modelo
Mustang
Año
2021
Carrocería
Cupé
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
5.0L 8
Cilindrada
5 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
725 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 12:00 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 15:13 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN725 US$
2021 Mustang350 US$
2026 Mustang12.000 US$

Precios finales de venta del archivo Ford Mustang. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford Mustang 2021, VIN 1FA6P8R06M5552852.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 56151746. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - San Diego / Lane - C. Daño principal: Lateral. Daño secundario: Techo. Kilometraje: 66.516 km. Documento: CERT OF TITLE SLVG REBUILDABLE — título con designación de daños o baja. Condición: No circula (Stationary). Llaves: Sí. Precio de venta: 725 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FA6P8R06M5552852 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford Mustang en el archivo →
1FAGP8UH9T5118635 — 2026 Ford Mustang, Daños en todo el vehículo (All Over), fotos antes de reparar
CopartVendido 2 oct 202610
VIN1FAGP8UH9T5118635
Lote n.º69031296
5230 millas2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
43.840 US$
Vendido por
12.000 US$
27% del valor de mercado
1FATP8UH7H5254607 — 2017 Ford Mustang, Incendio del motor (Burn - Engine), fotos antes de reparar
21 oct 202611
VIN1FATP8UH7H5254607
Lote n.º57854736
2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
15.500 US$
precio no indicado
1FA6P8CF6N5121264 — 2022 Ford Mustang, Lados izquierdo y derecho, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1FA6P8CF6N5121264
Lote n.º46384989
61.702 millas5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies