VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 21:00 UTC

1FATP8UH0P5108807 Ford Mustang 2023

VIN 1FATP8UH0P5108807
💥 Inundación🧭 46.602 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: HERTZ📍 HI - KAPOLEI
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
21.625 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Inundación
Secundario
Desmontado
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
21.625 US$
12DELANTE
1Inundación
2Desmontado

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Valor de mercado antes del daño: 21.625 US$.
  • • El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde.
Qué revisar en la inspección
  • ☐lodo y corrosión bajo las alfombras y en anclajes de asientos
  • ☐oxidación en conectores y módulos bajo los asientos
  • ☐olor a humedad y condensación en luces
  • ☐diagnóstico electrónico completo

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 67923316Estado no indicado
    1FATP8UH0P5108807 Ford Mustang 2023 — daño Inundación, foto antes de reparar
    Kilometraje
    46.602 millas (74.999 km)
    Daño
    Inundación
    Documento
    Vendedor
    HERTZ
    Ubicación
    HI - KAPOLEI
    Condición
    llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

46.602 millas (74.999 km)

Datos del lote 67923316

Subasta
Copart
Número de lote
67923316
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
21.625 US$
Kilometraje
46.602 millas · 74.999 km
Daño principal
Inundación
Daño secundario
Desmontado
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
HERTZ
Ubicación
HI - KAPOLEI
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
23.10.2026 21:00 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 21:00 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado21.625 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 67923316

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford Mustang

VIN
1FATP8UH0P5108807
Nombre
Ford Mustang 2023
Marca
Ford
Modelo
Mustang
Año
2023
Carrocería
cabrio
Color
Negro
Motor
2.3L 4
Cilindrada
2.3 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
En el archivo desde
23.10.2026 21:00 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 21:00 UTC

Precio frente a ventas similares

2015 Mustang2050 US$
2017 Mustang300 US$
2021 Mustang350 US$
2026 Mustang12.000 US$

Precios finales de venta del archivo Ford Mustang. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford Mustang 2023, VIN 1FATP8UH0P5108807.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 67923316. Ubicación: HI - KAPOLEI. Daño principal: Inundación. Daño secundario: Desmontado. Kilometraje: 74.999 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Llaves: Sí.

El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Inundación»?

El agua puede dañar cableado, conectores y centralitas, además de causar corrosión o moho. Algunos fallos aparecen más tarde. en осмотре проверьте: lodo y corrosión bajo las alfombras y en anclajes de asientos; oxidación en conectores y módulos bajo los asientos; olor a humedad y condensación en luces. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FATP8UH0P5108807 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford Mustang en el archivo →
1FAGP8UH9T5118635 — 2026 Ford Mustang, Daños en todo el vehículo (All Over), fotos antes de reparar
CopartVendido 2 oct 202610
VIN1FAGP8UH9T5118635
Lote n.º69031296
5230 millas2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
43.840 US$
Vendido por
12.000 US$
27% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies