VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 17:34 UTC

1FMDE7BH3TLA73229 Ford Bronco 2026

VIN 1FMDE7BH3TLA73229
💥 Techo🧭 2519 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 MI - WOODHAVEN
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
45.826 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Techo
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
45.826 US$
1DELANTE
1Techo

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 45.826 US$.
  • • Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y geometría del techo
  • ☐techo solar y pegado de cristales

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 68821506Estado no indicado
    1FMDE7BH3TLA73229 Ford Bronco 2026 — daño Techo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    2519 millas (4054 km)
    Daño
    Techo
    Ubicación
    MI - WOODHAVEN
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

2519 millas (4054 km)

Datos del lote 68821506

Subasta
Copart
Número de lote
68821506
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
45.826 US$
Kilometraje
2519 millas · 4054 km
Daño principal
Techo
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
MI - WOODHAVEN
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 17:34 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 17:34 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado45.826 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68821506

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford Bronco

VIN
1FMDE7BH3TLA73229
Nombre
Ford Bronco 2026
Marca
Ford
Modelo
Bronco
Año
2026
Carrocería
SUV
Color
Negro
Motor
2.3L 4
Cilindrada
2.3 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 17:34 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 17:34 UTC

Precio frente a ventas similares

2025 Bronco12.200 US$
2024 Bronco11.200 US$
2025 Bronco2750 US$
2022 Bronco8300 US$

Precios finales de venta del archivo Ford Bronco. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford Bronco 2026, VIN 1FMDE7BH3TLA73229.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68821506. Ubicación: MI - WOODHAVEN. Daño principal: Techo. Kilometraje: 4054 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Techo»?

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa. en осмотре проверьте: pilares y geometría del techo; techo solar y pegado de cristales. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FMDE7BH3TLA73229 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford Bronco en el archivo →
1FMEE8BP7SLB83412 — 2025 Ford Bronco, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 12 oct 202626
VIN1FMEE8BP7SLB83412
Lote n.º66486356
5196 millas2.7 l · Gasolina
Valor de mercado
48.375 US$
Vendido por
12.200 US$
25% del valor de mercado
1FMEE9BH1RLA03432 — 2024 Ford Bronco, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 12 oct 202628
VIN1FMEE9BH1RLA03432
Lote n.º68086626
22.690 millas2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
48.500 US$
Vendido por
11.200 US$
23% del valor de mercado
1FMDE5CH3MLA60758 — 2021 Ford Bronco, Lateral, fotos antes de reparar
Copart13
VIN1FMDE5CH3MLA60758
Lote n.º73268296
38.057 millas2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FMDE7BH0TLA54282 — 2026 Ford Bronco, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
12 oct 202613
VIN1FMDE7BH0TLA54282
Lote n.º67988466
13.256 km2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
45.100 US$
precio no indicado

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies