VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 17:48 UTC

1FMEE5DP8NLB69938 Ford Bronco 2022

VIN 1FMEE5DP8NLB69938
💥 Parte delantera🧭 34.022 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - MARTINEZ
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
42.365 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
42.365 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 42.365 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 68708496Estado no indicado
    1FMEE5DP8NLB69938 Ford Bronco 2022 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    34.022 millas (54.753 km)
    Daño
    Parte delantera
    Ubicación
    CA - MARTINEZ
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

34.022 millas (54.753 km)

Datos del lote 68708496

Subasta
Copart
Número de lote
68708496
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
42.365 US$
Kilometraje
34.022 millas · 54.753 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
CA - MARTINEZ
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 17:48 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 17:48 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado42.365 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68708496

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford Bronco

VIN
1FMEE5DP8NLB69938
Nombre
Ford Bronco 2022
Marca
Ford
Modelo
Bronco
Año
2022
Carrocería
SUV
Color
Plateado
Motor
2.7L 6
Cilindrada
2.7 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 17:48 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 17:48 UTC

Precio frente a ventas similares

2022 Bronco1050 US$
2021 Bronco18.250 US$
2024 Bronco10.400 US$
2022 Bronco5400 US$

Precios finales de venta del archivo Ford Bronco. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford Bronco 2022, VIN 1FMEE5DP8NLB69938.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68708496. Ubicación: CA - MARTINEZ. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 54.753 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FMEE5DP8NLB69938 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford Bronco en el archivo →
1FMDE5CH0NLB77070 — 2022 Ford Bronco, Lado derecho (Right Side), fotos antes de reparar
IAAIVendido 21 oct 20268
VIN1FMDE5CH0NLB77070
Lote n.º46080213
54.065 millas2.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
1050 US$
1FMEE5JRXNLA50844 — 2022 Ford Bronco, Мелкие вмятины y царапины (Minor Dent/Scratches), fotos antes de reparar
Copart2× en subastas 19
VIN1FMEE5JRXNLA50844
Lote n.º73383936
28.673 millas3 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
1FMDE5CP2MLA67630 — 2021 Ford Bronco, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAIVendido 20 oct 20268
VIN1FMDE5CP2MLA67630
Lote n.º46204139
30.790 millas2.7 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
18.250 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies