VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 19:14 UTC

1FT7W2BT0KEG66605 Ford F250 2019

VIN 1FT7W2BT0KEG66605
💥 Incendio🧭 127.351 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 GA - FAIRBURN
Precio de venta
16.600 US$
Copart, 05.10.2026
Valor de mercado
48.617 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 5 oct 2026
Precio de venta
$16 600

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 5 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Incendio
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
48.617 US$
1DELANTE
1Incendio

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $16 600 — 34% от рыночной стоимости ($48 617).
  • • El calor puede dañar cables y plásticos más allá de lo visible. Revisa el sistema eléctrico y paneles ocultos.
Qué revisar en la inspección
  • ☐cableado y mazos
  • ☐hollín detrás de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 5 oct 2026Copartlote 68584386Vendido por 16.600 US$
    1FT7W2BT0KEG66605 Ford F250 2019 — daño Incendio, foto antes de reparar
    Kilometraje
    127.351 millas (204.952 km)
    Daño
    Incendio
    Documento
    Ubicación
    GA - FAIRBURN
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

127.351 millas (204.952 km)

Datos del lote 68584386

Subasta
Copart
Número de lote
68584386
Fecha
Vendido 5 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
16.600 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
48.617 US$
Kilometraje
127.351 millas · 204.952 km
Daño principal
Incendio
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
GA - FAIRBURN
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 19:14 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 19:14 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
5 oct 2026Precio de venta16.600 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado48.617 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68584386 · subasta 5 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford F250

VIN
1FT7W2BT0KEG66605
Nombre
Ford F250 2019
Marca
Ford
Modelo
F250
Año
2019
Carrocería
Pickup
Color
Plateado
Motor
6.7L 8
Cilindrada
6.7 l
Cilindros
8
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
16.600 US$
Fecha de la última venta
5 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 19:14 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 19:14 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN16.600 US$
2019 F250225 US$

Precios finales de venta del archivo Ford F250. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford F250 2019, VIN 1FT7W2BT0KEG66605.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68584386. Fecha de subasta: 5 oct 2026. Ubicación: GA - FAIRBURN. Daño principal: Incendio. Kilometraje: 204.952 km. Documento: ST - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 16.600 US$.

El calor puede dañar cables y plásticos más allá de lo visible. Revisa el sistema eléctrico y paneles ocultos.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Incendio»?

El calor puede dañar cables y plásticos más allá de lo visible. Revisa el sistema eléctrico y paneles ocultos. en осмотре проверьте: cableado y mazos; hollín detrás de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FT7W2BT0KEG66605 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford F250 en el archivo →
1FT7W2BA3REF88930 — 2024 Ford F250, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1FT7W2BA3REF88930
Lote n.º46332151
46.547 millas6.8 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FT7W2A61KEG07204 — 2019 Ford F250, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
19 oct 202612
VIN1FT7W2A61KEG07204
Lote n.º66809436
148.710 km6.2 l · Gasolina
Valor de mercado
29.350 US$
Última puja
1150 US$
1FT7W2BT5HEB22612 — 2017 Ford F250, Delantera izquierda, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1FT7W2BT5HEB22612
Lote n.º46346460
156.842 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FTBF2B62KEE19445 — 2019 Ford F250, Lateral, fotos antes de reparar
Copart12
VIN1FTBF2B62KEE19445
Lote n.º71830406
66.353 millas6.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies