VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 18.10.2026 00:37 UTC

1FT7W2BT7KEG67539 Ford F250 2019

VIN 1FT7W2BT7KEG67539
💥 Parte trasera🧭 297.119 km en subasta🔑 Llaves disponibles📍 PA - Chambersburg / Lane - B
Última puja
2200 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
39.325 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$2 200

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
36.455 US$
Valor de mercado
39.325 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 2200 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 39.325 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 66026706Última puja 2200 US$
    Kilometraje
    297.119 km (184.621 millas)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    PA - Chambersburg / Lane - B
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 66026706Última puja 2200 US$
    2019 FORD F250 VIN 1FT7W2BT7KEG67539 фото 1
    Kilometraje
    184.621 millas (297.119 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    PA - Chambersburg / Lane - B
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
297.119 km297.119 km

Datos del lote 66026706

Subasta
Subasta
Número de lote
66026706
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2200 US$
Valor de mercado
39.325 US$
Reparación estimada
36.455 US$
Kilometraje
297.119 km · 184.621 millas · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - Chambersburg / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, PA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
18.10.2026 00:37 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 00:37 UTC

Datos del lote 66026706

Subasta
Copart
Número de lote
66026706
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2200 US$
Valor de mercado
39.325 US$
Reparación estimada
36.455 US$
Kilometraje
184.621 millas · 297.119 km · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - Chambersburg / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, PA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 00:37 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 17:59 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 17:59 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja2200 US$Subasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado39.325 US$Copart
9 oct 2026Última puja2200 US$Copart
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado39.325 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 66026706 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 66026706 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford F250

VIN
1FT7W2BT7KEG67539
Nombre
Ford F250 2019
Marca
Ford
Modelo
F250
Año
2019
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
6.7L 8
Cilindrada
6.7 l
Cilindros
8
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 17:59 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 00:37 UTC

Precio frente a ventas similares

2017 F2507900 US$
2019 F2508950 US$
2024 F25016.700 US$
2017 F2502700 US$

Precios finales de venta del archivo Ford F250. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford F250 2019, VIN 1FT7W2BT7KEG67539.

En el archivo: 2 registros, 12 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 66026706. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: PA - Chambersburg / Lane - B. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 297.119 km. Documento: CERT OF SALVAGE > 75% DAMAGE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: Sí. Última puja: 2200 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 66026706. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: PA - Chambersburg / Lane - B. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 297.119 km. Documento: CERT OF SALVAGE > 75% DAMAGE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: Sí. Última puja: 2200 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FT7W2BT7KEG67539 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford F250 en el archivo →
1FT7W2BT5HED29419 — 2017 Ford F250, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAIVendido 15 oct 20268
VIN1FT7W2BT5HED29419
Lote n.º46053109
55.558 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
7900 US$
1FT7W2BT2JEC13147 — 2018 Ford F250, Передняя y задняя части (Front & Rear), fotos antes de reparar
IAAI1
VIN1FT7W2BT2JEC13147
Lote n.º46119404
155.728 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FT7W2BTXHEC13018 — 2017 Ford F250, Inundación (Flood), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN1FT7W2BTXHEC13018
Lote n.º46096830
2 km6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FT7X2B64HEC08467 — 2017 Ford F250, Передняя y задняя части (Front & Rear), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN1FT7X2B64HEC08467
Lote n.º46112004
157.000 millas6.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies