VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINIAAIactualizado 21.10.2026 22:26 UTC

1FT7W2BT7SED73509 Ford F250 F-250 XLT 2025

VIN 1FT7W2BT7SED73509
💥 Parte delantera🧭 52.087 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Enterprise Vehicle Exchange 51 Edmond📍 (OK) OKLAHOMA CITY
Última puja
24.600 US$
IAAI, 21.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
16
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · IAAI
Vendido 21 oct 2026
Última puja
$24 600

Fotos de subasta — antes de reparar

16 fotos
IAAI · fotos de subasta · 21 oct 2026
1 / 16

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Airbags
Целые
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Documento Clean.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 24.600 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 oct 2026IAAIlote 46350427Última puja 24.600 US$
    1FT7W2BT7SED73509 — 2025 Ford F250, foto 2 de IAAI 21.10.2026, Parte delantera
    Kilometraje
    52.087 millas (83.826 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    Enterprise Vehicle Exchange 51 Edmond
    Ubicación
    (OK) OKLAHOMA CITY
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 16 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

52.087 millas (83.826 km)

Datos del lote 46350427

Subasta
IAAI
Número de lote
46350427
Fecha
Vendido 21 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
No vendido
Última puja
24.600 US$
Comprar ahora
38.500 US$
Kilometraje
52.087 millas · 83.826 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Airbags
Целые
Documento
Vendedor
Enterprise Vehicle Exchange 51 Edmond
Ubicación
(OK) OKLAHOMA CITY
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
21.10.2026 22:26 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 18:14 UTC
Registro actualizado
21.10.2026 22:26 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 oct 2026Precio de venta31.850 US$IAAI
datos a fecha de 16 oct 2026Comprar ahora38.500 US$IAAI
datos a fecha de 19 oct 2026Última puja25 US$IAAI
datos a fecha de 21 oct 2026Última puja24.600 US$IAAI
21 oct 2026Precio de venta34.150 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • IAAI · lote 46350427 · subasta 21 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford F250

VIN
1FT7W2BT7SED73509
Nombre
Ford F250 F-250 XLT 2025
Marca
Ford
Modelo
F250
Versión
F-250 XLT
Año
2025
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
6.7l v-8 di, turbo, 475hp
Cilindrada
6.7 l
Cilindros
8
Potencia
475 CV
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
34.150 US$
En el archivo desde
14.10.2026 18:14 UTC
Ficha actualizada
21.10.2026 22:26 UTC

Precio frente a ventas similares

2025 F2504600 US$
2021 F2503550 US$
2017 F250625 US$

Precios finales de venta del archivo Ford F250. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford F250 F-250 XLT 2025, VIN 1FT7W2BT7SED73509.

En el archivo: 1 registro, 16 fotos.

Registro 1: subasta IAAI, lote 46350427. Fecha de subasta: 21 oct 2026. Ubicación: (OK) OKLAHOMA CITY. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 83.826 km. Documento: Enterprise Vehicles Clear Only (Oklahoma) — título sin designación de baja de aseguradora. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Última puja: 24.600 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FT7W2BT7SED73509 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford F250 en el archivo →
1FT7W2BT2KEE99051 — 2019 Ford F250, Delantera derecha, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN1FT7W2BT2KEE99051
Lote n.º46388681
174.855 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FT7W2BA8SED36256 — 2025 Ford F250, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 21 oct 202624
VIN1FT7W2BA8SED36256
Lote n.º63365316
21.605 millas6.8 l · Gasolina
Valor de mercado
55.250 US$
Vendido por
4600 US$
8% del valor de mercado
1FDBF2B65LED68326 — 2020 Ford F250, No indicado (Unknown), fotos antes de reparar
IAAI8
VIN1FDBF2B65LED68326
Lote n.º46109934
50.228 millas6.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies