VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 15.10.2026 02:53 UTC

1FT8W3DTXKEF12359 Ford F350 2019

VIN 1FT8W3DTXKEF12359
💥 Vandalismo🧭 44.076 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 TX - MERCEDES
Precio de venta
25.500 US$
Copart, 30.09.2026
Valor de mercado
68.595 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 30 sept 2026
Precio de venta
$25 500

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 30 sept 2026
1 / 8

Daños

Daño principal
Vandalismo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
68.595 US$
1DELANTE
1Vandalismo

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $25 500 — 37% от рыночной стоимости ($68 595).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 30 sept 2026Copartlote 69350876Vendido por 25.500 US$
    1FT8W3DTXKEF12359 Ford F350 2019 — daño Vandalismo, foto antes de reparar
    Kilometraje
    44.076 millas (70.933 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Ubicación
    TX - MERCEDES
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

44.076 millas (70.933 km)

Datos del lote 69350876

Subasta
Copart
Número de lote
69350876
Fecha
Vendido 30 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
25.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
68.595 US$
Kilometraje
44.076 millas · 70.933 km
Daño principal
Vandalismo
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
TX - MERCEDES
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
15.10.2026 02:53 UTC
Registro actualizado
15.10.2026 02:53 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
30 sept 2026Precio de venta25.500 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado68.595 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69350876 · subasta 30 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford F350

VIN
1FT8W3DTXKEF12359
Nombre
Ford F350 2019
Marca
Ford
Modelo
F350
Año
2019
Carrocería
Pickup
Color
Plateado
Motor
6.7L 8
Cilindrada
6.7 l
Cilindros
8
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
25.500 US$
Fecha de la última venta
30 sept 2026
En el archivo desde
15.10.2026 02:53 UTC
Ficha actualizada
15.10.2026 02:53 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN25.500 US$
2019 F3504000 US$
2019 F35010.000 US$

Precios finales de venta del archivo Ford F350. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford F350 2019, VIN 1FT8W3DTXKEF12359.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69350876. Fecha de subasta: 30 sept 2026. Ubicación: TX - MERCEDES. Daño principal: Vandalismo. Kilometraje: 70.933 km. Documento: RT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí. Precio de venta: 25.500 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FT8W3DTXKEF12359 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford F350 en el archivo →
1FDRF3HT9LDA13778 — 2020 Ford F350, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart21 oct 20268
VIN1FDRF3HT9LDA13778
Lote n.º70148616
141.641 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
1FTRF3B67JEC93425 — 2018 Ford F350, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN1FTRF3B67JEC93425
Lote n.º72775116
54.953 millas6.2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies