VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 22.10.2026 17:19 UTC

1FTFW1RG4KFB80677 Ford F-150 F150 Raptor 2019

VIN 1FTFW1RG4KFB80677
💥 Lateral🧭 153.669 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 (TX) Dallas
Última puja
19.800 US$
Copart, 22.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
No vendido 22 oct 2026
Última puja
$19 800

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 19.800 US$.
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 oct 2026Copartlote 72339616Última puja 19.800 US$
    1FTFW1RG4KFB80677 Ford F-150 2019 — daño Lateral, foto antes de reparar
    Kilometraje
    153.669 millas (247.306 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Ubicación
    (TX) Dallas
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

153.669 millas (247.306 km)

Datos del lote 72339616

Subasta
Copart
Número de lote
72339616
Fecha
No vendido 22 oct 2026
Estado
No vendido
Resultado
No vendido
Última puja
19.800 US$
Comprar ahora
21.900 US$
Kilometraje
153.669 millas · 247.306 km · real
Daño principal
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
(TX) Dallas
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
22.10.2026 17:19 UTC
En el archivo desde
21.10.2026 05:10 UTC
Registro actualizado
22.10.2026 17:19 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 21 oct 2026Comprar ahora21.900 US$Copart
datos a fecha de 21 oct 2026Última puja1000 US$Copart
datos a fecha de 21 oct 2026Última puja19.500 US$Copart
datos a fecha de 22 oct 2026Última puja19.800 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 72339616 · subasta 22 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford F-150

VIN
1FTFW1RG4KFB80677
Nombre
Ford F-150 F150 Raptor 2019
Marca
Ford
Modelo
F-150
Versión
F150 Raptor
Año
2019
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Azul
Motor
3.5l 6
Cilindrada
3.5 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
21.10.2026 05:10 UTC
Ficha actualizada
22.10.2026 17:19 UTC

Precio frente a ventas similares

2017 F-1503650 US$
2019 F-1506200 US$
2023 F-15017.000 US$

Precios finales de venta del archivo Ford F-150. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford F-150 F150 Raptor 2019, VIN 1FTFW1RG4KFB80677.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 72339616. Fecha de subasta: 22 oct 2026. Ubicación: (TX) Dallas. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 247.306 km. Documento: Tx - Certificate Of Title (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Última puja: 19.800 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FTFW1RG4KFB80677 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford F-150 en el archivo →
1FTFW1E83MFA65554 — 2021 Ford F-150, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart1
VIN1FTFW1E83MFA65554
Lote n.º65841506
3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
43.344 US$
precio no indicado
1FTFW1E5XKKD47796 — 2019 Ford F-150, Desgaste normal (Normal Wear), fotos antes de reparar
CopartVendido 24 sept 20261
VIN1FTFW1E5XKKD47796
Lote n.º68881736
212.651 millas5 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
1FTEW1E54JFD06308 — 2018 Ford F-150, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN1FTEW1E54JFD06308
Lote n.º72216276
224.045 millas5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FTEW1EGXJKE31371 — 2018 Ford F-150, Vuelco, fotos antes de reparar
IAAI13
VIN1FTEW1EGXJKE31371
Lote n.º46394015
86.885 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies