VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:47 UTC

1FTMF1K59TKE60099 Ford F-150 2026

VIN 1FTMF1K59TKE60099
💥 Parte delantera🧭 1915 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: CSAA📍 CA - SACRAMENTO
Precio de venta
23.300 US$
Copart, 22.09.2026
Valor de mercado
54.531 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 22 sept 2026
Precio de venta
$23 300

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
54.531 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $23 300 — 43% от рыночной стоимости ($54 531).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 sept 2026Copartlote 65410026Vendido por 23.300 US$
    1FTMF1K59TKE60099 Ford F-150 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    1915 millas (3082 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    CSAA
    Ubicación
    CA - SACRAMENTO
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

1915 millas (3082 km)

Datos del lote 65410026

Subasta
Copart
Número de lote
65410026
Fecha
Vendido 22 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
23.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
54.531 US$
Kilometraje
1915 millas · 3082 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
CSAA
Ubicación
CA - SACRAMENTO
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:47 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:47 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 sept 2026Precio de venta23.300 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado54.531 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65410026 · subasta 22 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Ford F-150

VIN
1FTMF1K59TKE60099
Nombre
Ford F-150 2026
Marca
Ford
Modelo
F-150
Año
2026
Carrocería
Pickup
Color
Azul
Motor
5.0L 8
Cilindrada
5 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
23.300 US$
Fecha de la última venta
22 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:47 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:47 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN23.300 US$
2022 F-15013.000 US$

Precios finales de venta del archivo Ford F-150. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Ford F-150 2026, VIN 1FTMF1K59TKE60099.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65410026. Fecha de subasta: 22 sept 2026. Ubicación: CA - SACRAMENTO. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 3082 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 23.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1FTMF1K59TKE60099 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Ford F-150 en el archivo →
1FTEW1E44KFD26888 — 2019 Ford F-150, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAI22
VIN1FTEW1E44KFD26888
Lote n.º46422728
3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1FT6W1EV0PWG62283 — 2023 Ford F-150, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart23 oct 20268
VIN1FT6W1EV0PWG62283
Lote n.º69133406
47.740 millasEléctrico
Valor de mercado
45.088 US$
Última puja
9300 US$
1FTFW1RG4PFB65247 — 2023 Ford F-150, Vuelco, fotos antes de reparar
IAAI18
VIN1FTFW1RG4PFB65247
Lote n.º46364681
39.679 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies