VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 19.10.2026 03:59 UTC

1G11C5SL7FF175747 Chevrolet Malibu 2015

VIN 1G11C5SL7FF175747
💥 Parte trasera🧭 49.359 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 MO - St. Louis / Lane - B
Última puja
2100 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
9625 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$2 100

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Secundario
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
7352 US$
Valor de mercado
9625 US$
12DELANTE
1Parte trasera
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 2100 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 9625 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 67899716Última puja 2100 US$
    Kilometraje
    49.359 km (30.670 millas)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    MO - St. Louis / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 67899716Última puja 2100 US$
    2015 CHEVROLET MALIBU VIN 1G11C5SL7FF175747 фото 1
    Kilometraje
    30.670 millas (49.359 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    MO - St. Louis / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
49.359 km49.359 km

Datos del lote 67899716

Subasta
Subasta
Número de lote
67899716
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2100 US$
Valor de mercado
9625 US$
Reparación estimada
7352 US$
Kilometraje
49.359 km · 30.670 millas · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MO - St. Louis / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, MO
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
19.10.2026 03:59 UTC
Registro actualizado
19.10.2026 03:59 UTC

Datos del lote 67899716

Subasta
Copart
Número de lote
67899716
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2100 US$
Valor de mercado
9625 US$
Reparación estimada
7352 US$
Kilometraje
30.670 millas · 49.359 km · real
Daño principal
Parte trasera
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MO - St. Louis / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, MO
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
19.10.2026 03:59 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 07:19 UTC
Registro actualizado
12.10.2026 07:19 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja2100 US$Subasta
datos a fecha de 12 oct 2026Valor de mercado9625 US$Copart
9 oct 2026Última puja2100 US$Copart
datos a fecha de 19 oct 2026Valor de mercado9625 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 67899716 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 67899716 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Malibu

VIN
1G11C5SL7FF175747
Nombre
Chevrolet Malibu 2015
Marca
Chevrolet
Modelo
Malibu
Año
2015
Carrocería
sedan_4dr
Tipo de vehículo
sedan
Color
Marrón
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
2
En el archivo desde
12.10.2026 07:19 UTC
Ficha actualizada
19.10.2026 03:59 UTC

Descripción

Chevrolet Malibu 2015, VIN 1G11C5SL7FF175747.

En el archivo: 2 registros, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 67899716. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: MO - St. Louis / Lane - B. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 49.359 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 2100 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 67899716. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: MO - St. Louis / Lane - B. Daño principal: Parte trasera. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 49.359 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 2100 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1G11C5SL7FF175747 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet Malibu en el archivo →
1G1ZB5ST6JF104697 — 2018 Chevrolet Malibu, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1G1ZB5ST6JF104697
Lote n.º46377539
156.708 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1G1ZD5ST0MF046309 — 2021 Chevrolet Malibu, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1G1ZD5ST0MF046309
Lote n.º46383074
2 km1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies