VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 20.10.2026 14:55 UTC

1G1FZ6S06P4110045 Chevrolet Bolt Euv FWD Premier 2023

VIN 1G1FZ6S06P4110045
💥 Trasera izquierda🧭 85.562 km en subasta🏢 Vendedor: Auto Club of Southern CA (ACSC)📍 ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
Última puja
9275 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
22.092 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
19
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$9 275

Fotos de subasta — antes de reparar

19 fotos
IAAI · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 19

Daños

Graves
Daño principal
Trasera izquierda
Secundario
Delantera derecha
Documento
Valor de mercado
22.092 US$
12DELANTE
1Trasera izquierda
2Delantera derecha

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 9275 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 22.092 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 46000065Última puja 9275 US$
    Kilometraje
    85.562 km (53.166 millas)
    Daño
    Trasera izquierda
    Documento
    Vendedor
    Auto Club of Southern CA (ACSC)
    Ubicación
    ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
  2. 9 oct 2026IAAIlote 46000065Vendido por 9275 US$
    2023 Chevrolet Bolt Euv Fwd Premier VIN 1G1FZ6S06P4110045 фото 1
    Kilometraje
    53.166 millas (85.562 km)
    Daño
    Trasera izquierda
    Documento
    Vendedor
    Auto Club of Southern CA (ACSC)
    Ubicación
    ACE - Perris / Lane - 177111~US_A

    Guardado 19 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
85.562 km85.562 km

Datos del lote 46000065

Subasta
Subasta
Número de lote
46000065
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
9275 US$
Valor de mercado
22.092 US$
Kilometraje
85.562 km · 53.166 millas · real
Daño principal
Trasera izquierda
Daño secundario
Delantera derecha
Documento
Vendedor
Auto Club of Southern CA (ACSC)
Ubicación
ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
Región del comprador
California
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 17:58 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 02:29 UTC
Registro actualizado
12.10.2026 02:29 UTC

Datos del lote 46000065

Subasta
IAAI
Número de lote
46000065
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
9275 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
9275 US$
Valor de mercado
22.092 US$
Kilometraje
53.166 millas · 85.562 km · real
Daño principal
Trasera izquierda
Daño secundario
Suspensión
Documento
Vendedor
Auto Club of Southern CA (ACSC)
Ubicación
ACE - Perris / Lane - 177111~US_A
Región del comprador
California
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 14:55 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 11:56 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 14:55 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja9275 US$IAAI
9 oct 2026Precio de venta9275 US$IAAI
datos a fecha de 12 oct 2026Valor de mercado22.092 US$Subasta
9 oct 2026Última puja9275 US$Subasta
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado22.092 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 46000065 · subasta 9 oct 2026
  • IAAI · lote 46000065 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Bolt Euv FWD Premier

VIN
1G1FZ6S06P4110045
Nombre
Chevrolet Bolt Euv FWD Premier 2023
Marca
Chevrolet
Modelo
Bolt Euv FWD Premier
Año
2023
Carrocería
sport_utility
Tipo de vehículo
suvs
Color
Beige
Motor
Electric
Combustible
Eléctrico
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
2
Último precio de venta
9275 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 11:56 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 14:55 UTC

Precio frente a ventas similares

2022 Bolt Euv FWD Premier7400 US$
2023 Bolt Euv FWD Premier9800 US$
2023 Bolt Euv FWD Premier8000 US$

Precios finales de venta del archivo Chevrolet Bolt Euv FWD Premier. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chevrolet Bolt Euv FWD Premier 2023, VIN 1G1FZ6S06P4110045.

En el archivo: 2 registros, 19 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 46000065. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: ACE - Perris / Lane - 177111~US_A. Daño principal: Trasera izquierda. Daño secundario: Delantera derecha. Kilometraje: 85.562 km. Documento: Salvage Certificate — título con designación de daños o baja. Última puja: 9275 US$.

Registro 2: subasta IAAI, lote 46000065. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: ACE - Perris / Lane - 177111~US_A. Daño principal: Trasera izquierda. Daño secundario: Suspensión. Kilometraje: 85.562 km. Documento: Salvage Certificate — título con designación de daños o baja. Precio de venta: 9275 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Trasera izquierda»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1G1FZ6S06P4110045 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies