VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 21.10.2026 07:31 UTC

1GNEVLKS5TJ365769 Chevrolet Traverse 2026

VIN 1GNEVLKS5TJ365769
💥 Lateral🧭 953 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 WI - Appleton / Lane - A
Última puja
17.600 US$
Subasta, 19 oct 2026
Valor de mercado
53.550 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
19 oct 2026
Última puja
$17 600

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
21.248 US$
Valor de mercado
53.550 US$
1DELANTE
1Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 17.600 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 53.550 US$.
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 19 oct 2026lote 64486366Última puja 17.600 US$
    Kilometraje
    953 km (592 millas)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Ubicación
    WI - Appleton / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 12 oct 2026Copartlote 64486366Última puja 17.500 US$
    2026 CHEVROLET TRAVERSE VIN 1GNEVLKS5TJ365769 фото 1
    Kilometraje
    592 millas (953 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Ubicación
    WI - Appleton / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
953 km953 km

Datos del lote 64486366

Subasta
Subasta
Número de lote
64486366
Fecha
19 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
17.600 US$
Valor de mercado
53.550 US$
Reparación estimada
21.248 US$
Kilometraje
953 km · 592 millas · real
Daño principal
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
WI - Appleton / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, WI
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
21.10.2026 07:31 UTC
Registro actualizado
21.10.2026 07:31 UTC

Datos del lote 64486366

Subasta
Copart
Número de lote
64486366
Fecha
12 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
17.500 US$
Valor de mercado
53.550 US$
Reparación estimada
21.248 US$
Kilometraje
592 millas · 953 km · real
Daño principal
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
WI - Appleton / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, WI
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
21.10.2026 07:31 UTC
En el archivo desde
13.10.2026 09:56 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 09:56 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Última puja17.500 US$Copart
datos a fecha de 13 oct 2026Valor de mercado53.550 US$Copart
19 oct 2026Última puja17.600 US$Subasta
datos a fecha de 21 oct 2026Valor de mercado53.550 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 64486366 · subasta 19 oct 2026
  • Copart · lote 64486366 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Traverse

VIN
1GNEVLKS5TJ365769
Nombre
Chevrolet Traverse 2026
Marca
Chevrolet
Modelo
Traverse
Año
2026
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Rojo
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
13.10.2026 09:56 UTC
Ficha actualizada
21.10.2026 07:31 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 Traverse15.500 US$
2023 Traverse3100 US$

Precios finales de venta del archivo Chevrolet Traverse. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chevrolet Traverse 2026, VIN 1GNEVLKS5TJ365769.

En el archivo: 2 registros, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 64486366. Fecha de subasta: 19 oct 2026. Ubicación: WI - Appleton / Lane - A. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 953 km. Documento: CERT OF TITLE-CLAIM PAID — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 17.600 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 64486366. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: WI - Appleton / Lane - A. Daño principal: Lateral. Kilometraje: 953 km. Documento: CERT OF TITLE-CLAIM PAID — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 17.500 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1GNEVLKS5TJ365769 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet Traverse en el archivo →
1GNEVGKS7TJ378532 — 2026 Chevrolet Traverse, Inundación, fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202613
VIN1GNEVGKS7TJ378532
Lote n.º72210416
7536 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
42.300 US$
Vendido por
15.500 US$
37% del valor de mercado
1GNERKKWXJJ101543 — 2018 Chevrolet Traverse, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI16
VIN1GNERKKWXJJ101543
Lote n.º46349497
171.995 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1GNEVGKW3MJ182835 — 2021 Chevrolet Traverse, Parte trasera, fotos antes de reparar
IAAI21
VIN1GNEVGKW3MJ182835
Lote n.º46355002
81.846 millas3.6 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies