VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 14:48 UTC

1GNSCCKD4MR488198 Chevrolet Suburban C1500 LT 2021

VIN 1GNSCCKD4MR488198
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 266.285 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 (FL) Orlando South
Última puja
16.300 US$
Copart, 20.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
No vendido 20 oct 2026
Última puja
$16 300

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 20 oct 2026
1 / 13

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 16.300 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 20 oct 2026Copartlote 72477626Última puja 16.300 US$
    1GNSCCKD4MR488198 Chevrolet Suburban 2021 — daño Pequeñas abolladuras y arañazos, foto antes de reparar
    Kilometraje
    266.285 millas (428.544 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    (FL) Orlando South
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

266.285 millas (428.544 km)

Datos del lote 72477626

Subasta
Copart
Número de lote
72477626
Fecha
No vendido 20 oct 2026
Estado
No vendido
Resultado
No vendido
Última puja
16.300 US$
Comprar ahora
17.000 US$
Kilometraje
266.285 millas · 428.544 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
(FL) Orlando South
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 14:48 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 18:09 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 14:48 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Comprar ahora17.000 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja2000 US$Copart
datos a fecha de 20 oct 2026Última puja16.300 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 72477626 · subasta 20 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Suburban

VIN
1GNSCCKD4MR488198
Nombre
Chevrolet Suburban C1500 LT 2021
Marca
Chevrolet
Modelo
Suburban
Versión
C1500 LT
Año
2021
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
5.3l 8
Cilindrada
5.3 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 18:09 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 14:48 UTC

Precio frente a ventas similares

2019 Suburban7500 US$
2017 Suburban3900 US$
2018 Suburban4950 US$

Precios finales de venta del archivo Chevrolet Suburban. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chevrolet Suburban C1500 LT 2021, VIN 1GNSCCKD4MR488198.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 72477626. Fecha de subasta: 20 oct 2026. Ubicación: (FL) Orlando South. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 428.544 km. Documento: Fl - Certificate Of Title (P) — certificado de propiedad. Condición: Preparación para venta permitida. Llaves: Sí. Última puja: 16.300 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1GNSCCKD4MR488198 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet Suburban en el archivo →
1GNSKHKC0JR180240 — 2018 Chevrolet Suburban, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN1GNSKHKC0JR180240
Lote n.º46372940
238.459 millas5.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies