VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 03:17 UTC

1GT49NEY2PF164974 GMC Sierra 2023

VIN 1GT49NEY2PF164974
💥 Desgaste normal🧭 279.506 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 MA - North Boston / Lane - B
Última puja
250 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
10
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$250

Fotos de subasta — antes de reparar

10 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 10

Daños

Daño principal
Desgaste normal
Secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
12DELANTE
1Desgaste normal
2Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 250 US$.
  • • Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes.
Qué revisar en la inspección
  • ☐revisión habitual del motor y suspensión

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 72102546Última puja 250 US$
    Kilometraje
    279.506 km (173.677 millas)
    Daño
    Desgaste normal
    Documento
    Ubicación
    MA - North Boston / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 72102546Última puja 250 US$
    2023 GMC SIERRA VIN 1GT49NEY2PF164974 фото 1
    Kilometraje
    173.677 millas (279.506 km)
    Daño
    Desgaste normal
    Documento
    Ubicación
    MA - North Boston / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 10 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
279.506 km279.506 km

Datos del lote 72102546

Subasta
Subasta
Número de lote
72102546
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
250 US$
Kilometraje
279.506 km · 173.677 millas · real
Daño principal
Desgaste normal
Daño secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MA - North Boston / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, MA
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 03:17 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 03:17 UTC

Datos del lote 72102546

Subasta
Copart
Número de lote
72102546
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
250 US$
Kilometraje
173.677 millas · 279.506 km · real
Daño principal
Desgaste normal
Daño secundario
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
MA - North Boston / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, MA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 03:17 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 07:54 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 07:54 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja250 US$Subasta
9 oct 2026Última puja250 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 72102546 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 72102546 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características GMC Sierra

VIN
1GT49NEY2PF164974
Nombre
GMC Sierra 2023
Marca
GMC
Modelo
Sierra
Año
2023
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
6.6L 8
Cilindrada
6.6 l
Cilindros
8
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 07:54 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 03:17 UTC

Precio frente a ventas similares

2021 Sierra12.200 US$
2019 Sierra4300 US$

Precios finales de venta del archivo GMC Sierra. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

GMC Sierra 2023, VIN 1GT49NEY2PF164974.

En el archivo: 2 registros, 10 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 72102546. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: MA - North Boston / Lane - B. Daño principal: Desgaste normal. Daño secundario: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 279.506 km. Documento: CERT OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 250 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 72102546. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: MA - North Boston / Lane - B. Daño principal: Desgaste normal. Daño secundario: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 279.506 km. Documento: CERT OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 250 US$.

Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Desgaste normal»?

Se indica desgaste normal. No demuestra que el vehículo no haya sufrido accidentes. Qué revisar: revisión habitual del motor y suspensión. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1GT49NEY2PF164974 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos GMC Sierra en el archivo →
3GTU2NEC6JG611949 — 2018 GMC Sierra, Parte trasera, fotos antes de reparar
IAAI18
VIN3GTU2NEC6JG611949
Lote n.º46383236
88.731 millas5.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1GTU9FEL0LZ243904 — 2020 GMC Sierra, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
21 oct 202612
VIN1GTU9FEL0LZ243904
Lote n.º69092196
101.205 km6.2 l · Gasolina
Valor de mercado
41.950 US$
Última puja
1950 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies