VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 22.10.2026 06:45 UTC

1GTUUDED2TZ313849 GMC Sierra K1500 SLT 2026

VIN 1GTUUDED2TZ313849
💥 Parte delantera🧭 14.938 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: enterprise-logo.jpeg📍 (MO) Sikeston
Precio de venta
30.500 US$
Copart, 21.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 oct 2026
Precio de venta
$30 500

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 30.500 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 oct 2026Copartlote 72882496Vendido por 30.500 US$
    2026 GMC Sierra K1500 Slt VIN 1GTUUDED2TZ313849 фото 1
    Kilometraje
    14.938 millas (24.040 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    enterprise-logo.jpeg
    Ubicación
    (MO) Sikeston
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

14.938 millas (24.040 km)

Datos del lote 72882496

Subasta
Copart
Número de lote
72882496
Fecha
Vendido 21 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
30.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
15.700 US$
Comprar ahora
33.000 US$
Kilometraje
14.938 millas · 24.040 km · real
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
enterprise-logo.jpeg
Ubicación
(MO) Sikeston
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
22.10.2026 06:45 UTC
En el archivo desde
14.10.2026 00:40 UTC
Registro actualizado
22.10.2026 06:45 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Comprar ahora33.000 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja80 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja125 US$Copart
21 oct 2026Precio de venta30.500 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Última puja15.700 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 72882496 · subasta 21 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características GMC Sierra

VIN
1GTUUDED2TZ313849
Nombre
GMC Sierra K1500 SLT 2026
Marca
GMC
Modelo
Sierra
Versión
K1500 SLT
Año
2026
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
5.3l 8
Cilindrada
5.3 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
30.500 US$
Fecha de la última venta
21 oct 2026
En el archivo desde
14.10.2026 00:40 UTC
Ficha actualizada
22.10.2026 06:45 UTC

Descripción

GMC Sierra K1500 SLT 2026, VIN 1GTUUDED2TZ313849.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 72882496. Fecha de subasta: 21 oct 2026. Ubicación: (MO) Sikeston. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 24.040 km. Documento: Ky - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 30.500 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1GTUUDED2TZ313849 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos GMC Sierra en el archivo →

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies