VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 02:23 UTC

1HGCY1F48SA069877 Honda Accord 2025

VIN 1HGCY1F48SA069877
💥 Parte delantera🧭 11.026 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 PA - GRANTVILLE
Precio de venta
400 US$
Copart, 29.09.2026
Valor de mercado
24.222 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 29 sept 2026
Precio de venta
$400

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 29 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
24.222 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $400 — 2% от рыночной стоимости ($24 222).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 29 sept 2026Copartlote 45590516Vendido por 400 US$
    1HGCY1F48SA069877 Honda Accord 2025 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    11.026 millas (17.745 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    PA - GRANTVILLE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

11.026 millas (17.745 km)

Datos del lote 45590516

Subasta
Copart
Número de lote
45590516
Fecha
Vendido 29 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
400 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
24.222 US$
Kilometraje
11.026 millas · 17.745 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
PA - GRANTVILLE
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 02:23 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 02:23 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
29 sept 2026Precio de venta400 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado24.222 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 45590516 · subasta 29 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda Accord

VIN
1HGCY1F48SA069877
Nombre
Honda Accord 2025
Marca
Honda
Modelo
Accord
Año
2025
Carrocería
Sedán
Color
Gris
Motor
1.5L 4
Cilindrada
1.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
400 US$
Fecha de la última venta
29 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 02:23 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 02:23 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN400 US$
2024 Accord10.500 US$
2017 Accord4175 US$
2018 Accord9425 US$

Precios finales de venta del archivo Honda Accord. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda Accord 2025, VIN 1HGCY1F48SA069877.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 45590516. Fecha de subasta: 29 sept 2026. Ubicación: PA - GRANTVILLE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 17.745 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 400 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1HGCY1F48SA069877 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda Accord en el archivo →
1HGCV1F44KA126293 — 2019 Honda Accord, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
Copart23 oct 20268
VIN1HGCV1F44KA126293
Lote n.º69153646
155.371 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.656 US$
Última puja
525 US$
1HGCY2F51RA074640 — 2024 Honda Accord, Delantera derecha (Right Front), fotos antes de reparar
IAAIVendido 22 oct 20261
VIN1HGCY2F51RA074640
Lote n.º46147069
46.650 millas2 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
10.500 US$
1HGCR2F30HA210542 — 2017 Honda Accord, Parte trasera (Rear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 19 oct 20268
VIN1HGCR2F30HA210542
Lote n.º46165830
124.715 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
4175 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies