VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 15:47 UTC

1HGCY2F57SA098060 Honda Accord 2025

VIN 1HGCY2F57SA098060
💥 Vandalismo🧭 1432 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: STATE FARM INSURANCE📍 IL - Chicago South / Lane - A
Precio de venta
13.000 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
30.275 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 7 oct 2026
Precio de venta
$13 000

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Vandalismo
Secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
29.250 US$
Valor de mercado
30.275 US$
12DELANTE
1Vandalismo
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $13 000 — 43% от рыночной стоимости ($30 275).
  • • Daños intencionados en cristales, pintura o interior.
Qué revisar en la inspección
  • ☐interior y cableado
  • ☐signos de entrada forzada

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 69411696Vendido por 13.000 US$
    2025 HONDA ACCORD VIN 1HGCY2F57SA098060 фото 1
    Kilometraje
    1432 millas (2305 km)
    Daño
    Vandalismo
    Documento
    Vendedor
    STATE FARM INSURANCE
    Ubicación
    IL - Chicago South / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

1432 millas (2305 km)

Datos del lote 69411696

Subasta
Copart
Número de lote
69411696
Fecha
Vendido 7 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
11.200 US$
Valor de mercado
30.275 US$
Reparación estimada
29.250 US$
Kilometraje
1432 millas · 2305 km · real
Daño principal
Vandalismo
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
STATE FARM INSURANCE
Ubicación
IL - Chicago South / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, IL
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
12.10.2026 18:53 UTC
En el archivo desde
08.10.2026 17:57 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 15:47 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
7 oct 2026Precio de venta13.000 US$Copart
datos a fecha de 8 oct 2026Valor de mercado30.275 US$Copart
7 oct 2026Última puja11.200 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado29.250 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69411696 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda Accord

VIN
1HGCY2F57SA098060
Nombre
Honda Accord 2025
Marca
Honda
Modelo
Accord
Año
2025
Carrocería
Sedán
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
2.0L 4
Cilindrada
2 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
13.000 US$
Fecha de la última venta
7 oct 2026
En el archivo desde
08.10.2026 17:57 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 15:47 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.000 US$
2025 Accord200 US$
2018 Accord8900 US$
2017 Accord8600 US$

Precios finales de venta del archivo Honda Accord. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda Accord 2025, VIN 1HGCY2F57SA098060.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69411696. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: IL - Chicago South / Lane - A. Daño principal: Vandalismo. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 2305 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 13.000 US$.

Daños intencionados en cristales, pintura o interior.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Vandalismo»?

Daños intencionados en cristales, pintura o interior. en осмотре проверьте: interior y cableado; signos de entrada forzada. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1HGCY2F57SA098060 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda Accord en el archivo →
1HGCV1F39JA101279 — 2018 Honda Accord, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
CopartVendido 14 oct 20268
VIN1HGCV1F39JA101279
Lote n.º69538406
68.363 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
17.860 US$
Vendido por
8900 US$
50% del valor de mercado
JHMCR6F76HC025441 — 2017 Honda Accord, Lateral (Side), fotos antes de reparar
CopartVendido 5 oct 202613
VINJHMCR6F76HC025441
Lote n.º68954456
52.198 millas2 l · Híbrido
Valor de mercado
21.842 US$
Vendido por
8600 US$
39% del valor de mercado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies