VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 20:50 UTC

1N4AL3APXJC110486 Nissan Altima 2018

VIN 1N4AL3APXJC110486
💥 Parte delantera🧭 57.163 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 TX - HASLET
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
14.046 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
14.046 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 14.046 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69152056Estado no indicado
    1N4AL3APXJC110486 Nissan Altima 2018 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    57.163 millas (91.995 km)
    Daño
    Parte delantera
    Ubicación
    TX - HASLET
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

57.163 millas (91.995 km)

Datos del lote 69152056

Subasta
Copart
Número de lote
69152056
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
14.046 US$
Kilometraje
57.163 millas · 91.995 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Ubicación
TX - HASLET
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
23.10.2026 20:50 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 20:50 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado14.046 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69152056

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Nissan Altima

VIN
1N4AL3APXJC110486
Nombre
Nissan Altima 2018
Marca
Nissan
Modelo
Altima
Año
2018
Carrocería
Sedán
Color
Azul
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
23.10.2026 20:50 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 20:50 UTC

Precio frente a ventas similares

2025 Altima925 US$
2020 Altima275 US$
2025 Altima11.250 US$
2019 Altima1600 US$

Precios finales de venta del archivo Nissan Altima. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Nissan Altima 2018, VIN 1N4AL3APXJC110486.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69152056. Ubicación: TX - HASLET. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 91.995 km. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1N4AL3APXJC110486 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Nissan Altima en el archivo →
1N4BL4DVXSN317762 — 2025 Nissan Altima, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 23 oct 202620
VIN1N4BL4DVXSN317762
Lote n.º68702806
31.901 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
18.600 US$
Vendido por
925 US$
5% del valor de mercado
1N4BL4CV5SN355417 — 2025 Nissan Altima, Delantera derecha (Right Front), fotos antes de reparar
IAAIVendido 23 sept 20268
VIN1N4BL4CV5SN355417
Lote n.º46140196
32.268 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
11.250 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies