VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 24.10.2026 14:53 UTC

1N4BL4DV1TN325458 Nissan Altima 2026

VIN 1N4BL4DV1TN325458
💥 Parte delantera🧭 9864 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: HERTZ📍 MN - HAM LAKE
Precio de venta
13.900 US$
Copart, 21.09.2026
Valor de mercado
21.784 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 21 sept 2026
Precio de venta
$13 900

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 21 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
21.784 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $13 900 — 64% от рыночной стоимости ($21 784).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 21 sept 2026Copartlote 66230956Vendido por 13.900 US$
    1N4BL4DV1TN325458 Nissan Altima 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    9864 millas (15.875 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    HERTZ
    Ubicación
    MN - HAM LAKE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

9864 millas (15.875 km)

Datos del lote 66230956

Subasta
Copart
Número de lote
66230956
Fecha
Vendido 21 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.900 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
21.784 US$
Kilometraje
9864 millas · 15.875 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
HERTZ
Ubicación
MN - HAM LAKE
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
24.10.2026 14:53 UTC
Registro actualizado
24.10.2026 14:53 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
21 sept 2026Precio de venta13.900 US$Copart
datos a fecha de 24 oct 2026Valor de mercado21.784 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 66230956 · subasta 21 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Nissan Altima

VIN
1N4BL4DV1TN325458
Nombre
Nissan Altima 2026
Marca
Nissan
Modelo
Altima
Año
2026
Carrocería
Sedán
Color
Blanco
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
13.900 US$
Fecha de la última venta
21 sept 2026
En el archivo desde
24.10.2026 14:53 UTC
Ficha actualizada
24.10.2026 14:53 UTC

Descripción

Nissan Altima 2026, VIN 1N4BL4DV1TN325458.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 66230956. Fecha de subasta: 21 sept 2026. Ubicación: MN - HAM LAKE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 15.875 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 13.900 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 1N4BL4DV1TN325458 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Nissan Altima en el archivo →
1N4BL4CV9LC151247 — 2020 Nissan Altima, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
26 oct 202612
VIN1N4BL4CV9LC151247
Lote n.º70238236
145.757 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.750 US$
Última puja
400 US$
1N4BL4BV6PN401300 — 2023 Nissan Altima, Lado izquierdo, fotos antes de reparar
IAAI5
VIN1N4BL4BV6PN401300
Lote n.º46364918
83.846 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
1N4BL4DV6SN324045 — 2025 Nissan Altima, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
26 oct 202613
VIN1N4BL4DV6SN324045
Lote n.º71178116
146.151 km2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
22.375 US$
Última puja
725 US$

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies