VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 18.10.2026 05:31 UTC

2C3CDXBG6FH826526 Dodge Charger 2015

VIN 2C3CDXBG6FH826526
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 213.610 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 SC - Columbia / Lane - B
Última puja
1400 US$
Subasta, 16 oct 2026
Valor de mercado
8200 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
16 oct 2026
Última puja
$1 400

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
8200 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 1400 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 8200 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 16 oct 2026lote 70934336Última puja 1400 US$
    Kilometraje
    213.610 km (132.731 millas)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    SC - Columbia / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 70934336Última puja 2300 US$
    2015 DODGE CHARGER VIN 2C3CDXBG6FH826526 фото 1
    Kilometraje
    132.731 millas (213.610 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    SC - Columbia / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
213.610 km213.610 km

Datos del lote 70934336

Subasta
Subasta
Número de lote
70934336
Fecha
16 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1400 US$
Valor de mercado
8200 US$
Kilometraje
213.610 km · 132.731 millas · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
SC - Columbia / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, SC
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
18.10.2026 05:31 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 05:31 UTC

Datos del lote 70934336

Subasta
Copart
Número de lote
70934336
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2300 US$
Valor de mercado
8200 US$
Kilometraje
132.731 millas · 213.610 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
SC - Columbia / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, SC
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 05:31 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 20:21 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 20:21 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado8200 US$Copart
9 oct 2026Última puja2300 US$Copart
16 oct 2026Última puja1400 US$Subasta
datos a fecha de 18 oct 2026Valor de mercado8200 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 70934336 · subasta 16 oct 2026
  • Copart · lote 70934336 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Dodge Charger

VIN
2C3CDXBG6FH826526
Nombre
Dodge Charger 2015
Marca
Dodge
Modelo
Charger
Año
2015
Carrocería
sedan_4dr
Tipo de vehículo
sedan
Color
Blanco
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina / etanol
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 20:21 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 05:31 UTC

Precio frente a ventas similares

2022 Charger12.200 US$
2020 Charger2650 US$
2020 Charger350 US$

Precios finales de venta del archivo Dodge Charger. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Dodge Charger 2015, VIN 2C3CDXBG6FH826526.

En el archivo: 2 registros, 12 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 70934336. Fecha de subasta: 16 oct 2026. Ubicación: SC - Columbia / Lane - B. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 213.610 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 1400 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 70934336. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: SC - Columbia / Lane - B. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 213.610 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 2300 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C3CDXBG6FH826526 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Dodge Charger en el archivo →

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies