VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 22:19 UTC

2C3CDXBG8MH545020 Dodge Charger 2021

VIN 2C3CDXBG8MH545020
💥 Parte delantera🧭 100.043 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: USAA📍 OK - OKLAHOMA CITY
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
13.093 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Valor de mercado
13.093 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 13.093 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 68899326Estado no indicado
    2C3CDXBG8MH545020 Dodge Charger 2021 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    100.043 millas (161.004 km)
    Daño
    Parte delantera
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    OK - OKLAHOMA CITY
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

100.043 millas (161.004 km)

Datos del lote 68899326

Subasta
Copart
Número de lote
68899326
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
13.093 US$
Kilometraje
100.043 millas · 161.004 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Vendedor
USAA
Ubicación
OK - OKLAHOMA CITY
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 22:19 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 22:19 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado13.093 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68899326

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Dodge Charger

VIN
2C3CDXBG8MH545020
Nombre
Dodge Charger 2021
Marca
Dodge
Modelo
Charger
Año
2021
Carrocería
Sedán
Color
Gris
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina / etanol
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 22:19 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 22:19 UTC

Precio frente a ventas similares

2023 Charger10.800 US$
2019 Charger1550 US$

Precios finales de venta del archivo Dodge Charger. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Dodge Charger 2021, VIN 2C3CDXBG8MH545020.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68899326. Ubicación: OK - OKLAHOMA CITY. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 161.004 km. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C3CDXBG8MH545020 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Dodge Charger en el archivo →
2C3CDXBGXPH704298 — 2023 Dodge Charger, Parte delantera, fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202612
VIN2C3CDXBGXPH704298
Lote n.º72969856
62.573 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
10.800 US$
2C3CDXBG7GH215874 — 2016 Dodge Charger, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 7 oct 202624
VIN2C3CDXBG7GH215874
Lote n.º68690026
154.646 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
8525 US$
Última puja
1250 US$
2C3CDXCT5PH589461 — 2023 Dodge Charger, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart12
VIN2C3CDXCT5PH589461
Lote n.º73992536
95.378 millas5.7 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies