VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 16.10.2026 21:16 UTC

2C3CDXHG1LH248967 Dodge Charger 2020

VIN 2C3CDXHG1LH248967
💥 Parte delantera🧭 89.507 millas en subasta📍 CA - SACRAMENTO
Precio de venta
2900 US$
Copart, 13.10.2026
Valor de mercado
17.600 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 13 oct 2026
Precio de venta
$2 900

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 13 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Documento
Valor de mercado
17.600 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $2 900 — 16% от рыночной стоимости ($17 600).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 13 oct 2026Copartlote 70530956Vendido por 2900 US$
    2020 Dodge Charger VIN 2C3CDXHG1LH248967 фото 1
    Kilometraje
    89.507 millas (144.048 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    CA - SACRAMENTO
    Condición
    No circula

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

89.507 millas (144.048 km)

Datos del lote 70530956

Subasta
Copart
Número de lote
70530956
Fecha
Vendido 13 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
2900 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
17.600 US$
Kilometraje
89.507 millas · 144.048 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Documento
Ubicación
CA - SACRAMENTO
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
16.10.2026 21:16 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 19:54 UTC
Registro actualizado
16.10.2026 21:16 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
13 oct 2026Precio de venta2900 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado17.600 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70530956 · subasta 13 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Dodge Charger

VIN
2C3CDXHG1LH248967
Nombre
Dodge Charger 2020
Marca
Dodge
Modelo
Charger
Año
2020
Carrocería
Sedán
Color
Rojo
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina / etanol
Transmisión
Automática
Tracción
Trasera
Anuncios
1
Último precio de venta
2900 US$
Fecha de la última venta
13 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 19:54 UTC
Ficha actualizada
16.10.2026 21:16 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN2900 US$
2021 Charger13.250 US$
2018 Charger8500 US$
2019 Charger3600 US$

Precios finales de venta del archivo Dodge Charger. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Dodge Charger 2020, VIN 2C3CDXHG1LH248967.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70530956. Fecha de subasta: 13 oct 2026. Ubicación: CA - SACRAMENTO. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 144.048 km. Documento: DV - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: No circula (Stationary). Precio de venta: 2900 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C3CDXHG1LH248967 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Dodge Charger en el archivo →
2C3CDXHG0MH629288 — 2021 Dodge Charger, Desgaste normal (Normal Wear & Tear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 7 oct 20261
VIN2C3CDXHG0MH629288
Lote n.º46111718
83.208 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
13.250 US$
2C3CDXCT2LH177749 — 2020 Dodge Charger, Lateral (Side), fotos antes de reparar
Copart1
VIN2C3CDXCT2LH177749
Lote n.º69234176
90.609 millas5.7 l · Gasolina
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado
2C3CDXBG4MH638777 — 2021 Dodge Charger, Desgaste normal (Normal Wear), fotos antes de reparar
CopartVendido 14 oct 20261
VIN2C3CDXBG4MH638777
Lote n.º65289716
96.031 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
1 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies