VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 23:20 UTC

2C4RC1BG3KR651498 Chrysler Pacifica 2019

VIN 2C4RC1BG3KR651498
💥 Parte delantera🧭 129.885 millas en subasta🏢 Vendedor: USAA📍 OH - MORAINE
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
10.278 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Valor de mercado
10.278 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Valor de mercado antes del daño: 10.278 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69960736Estado no indicado
    2C4RC1BG3KR651498 Chrysler Pacifica 2019 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    129.885 millas (209.030 km)
    Daño
    Parte delantera
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    OH - MORAINE
    Condición
    Preparación para venta permitida

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

129.885 millas (209.030 km)

Datos del lote 69960736

Subasta
Copart
Número de lote
69960736
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
10.278 US$
Kilometraje
129.885 millas · 209.030 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Vendedor
USAA
Ubicación
OH - MORAINE
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 23:20 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 23:20 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado10.278 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69960736

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chrysler Pacifica

VIN
2C4RC1BG3KR651498
Nombre
Chrysler Pacifica 2019
Marca
Chrysler
Modelo
Pacifica
Año
2019
Carrocería
Furgoneta
Color
Negro
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina / etanol
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 23:20 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 23:20 UTC

Precio frente a ventas similares

2024 Pacifica14.250 US$
2017 Pacifica3200 US$
2026 Pacifica7300 US$

Precios finales de venta del archivo Chrysler Pacifica. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chrysler Pacifica 2019, VIN 2C4RC1BG3KR651498.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69960736. Ubicación: OH - MORAINE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 209.030 km. Condición: Preparación permitida (Enhanced).

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C4RC1BG3KR651498 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chrysler Pacifica en el archivo →
2C4RC1S73RR185307 — 2024 Chrysler Pacifica, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
IAAIVendido 13 oct 20268
VIN2C4RC1S73RR185307
Lote n.º46159890
49.703 millas3.6 l · Híbrido
Valor de mercado
21.950 US$
Vendido por
14.250 US$
65% del valor de mercado

Las cookies necesarias recuerdan tu idioma y permiten volver al pago. Con tu permiso, la analítica nos ayuda a mejorar la web. El archivo y los pagos funcionan con ambas opciones.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

Yandex Metrica nos ayuda a conocer qué páginas utilizan los visitantes. Solo se activa con tu consentimiento, que puedes retirar aquí en cualquier momento.

Analítica desactivada

Política de cookies