VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINIAAIactualizado 18.10.2026 10:30 UTC

2C4RC1BG7SR614776 Chrysler Pacifica Select 2025

VIN 2C4RC1BG7SR614776
💥 Delantera derecha🧭 30.405 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Enterprise Vehicle Exchange - 21 Newport📍 (NE) TIDEWATER
Precio de venta
16.150 US$
IAAI, 15.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
16
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · IAAI
Vendido 15 oct 2026
Precio de venta
$16 150

Fotos de subasta — antes de reparar

16 fotos
IAAI · fotos de subasta · 15 oct 2026
1 / 16

Daños

Graves
Daño principal
Delantera derecha
Condición
Airbags
Целые
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Delantera derecha

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Documento Clean.
  • • Precio de venta indicado: 16.150 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 15 oct 2026IAAIlote 46311675Vendido por 16.150 US$
    2025 Chrysler Pacifica Select VIN 2C4RC1BG7SR614776 фото 2
    Kilometraje
    30.405 millas (48.932 km)
    Daño
    Delantera derecha
    Documento
    Vendedor
    Enterprise Vehicle Exchange - 21 Newport
    Ubicación
    (NE) TIDEWATER
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 16 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

30.405 millas (48.932 km)

Datos del lote 46311675

Subasta
IAAI
Número de lote
46311675
Fecha
Vendido 15 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
16.150 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Comprar ahora
23.000 US$
Kilometraje
30.405 millas · 48.932 km · real
Daño principal
Delantera derecha
Condición
Llaves
Sí
Airbags
Целые
Documento
Vendedor
Enterprise Vehicle Exchange - 21 Newport
Ubicación
(NE) TIDEWATER
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
18.10.2026 10:30 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 06:55 UTC
Registro actualizado
18.10.2026 10:30 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 11 oct 2026Comprar ahora23.000 US$IAAI
15 oct 2026Precio de venta16.150 US$IAAI

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • IAAI · lote 46311675 · subasta 15 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chrysler Pacifica

VIN
2C4RC1BG7SR614776
Nombre
Chrysler Pacifica Select 2025
Marca
Chrysler
Modelo
Pacifica
Versión
Select
Año
2025
Carrocería
Furgoneta
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
3.6l v-6 dohc, vvt, regular , 287hp
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Potencia
287 CV
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
16.150 US$
Fecha de la última venta
15 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 06:55 UTC
Ficha actualizada
18.10.2026 10:30 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN16.150 US$
2021 Pacifica5900 US$

Precios finales de venta del archivo Chrysler Pacifica. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chrysler Pacifica Select 2025, VIN 2C4RC1BG7SR614776.

En el archivo: 1 registro, 16 fotos.

Registro 1: subasta IAAI, lote 46311675. Fecha de subasta: 15 oct 2026. Ubicación: (NE) TIDEWATER. Daño principal: Delantera derecha. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 48.932 km. Documento: Enterprise Vehicles Clear Only (Nebraska) — título sin designación de baja de aseguradora. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 16.150 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Delantera derecha»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C4RC1BG7SR614776 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chrysler Pacifica en el archivo →
2C4RC1BG4HR745382 — 2017 Chrysler Pacifica, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2C4RC1BG4HR745382
Lote n.º73573206
109.473 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2C4RC1GG9KR638909 — 2019 Chrysler Pacifica, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2C4RC1GG9KR638909
Lote n.º73497086
3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2C4RC1BG7JR124322 — 2018 Chrysler Pacifica, Parte delantera, fotos antes de reparar
Copart13
VIN2C4RC1BG7JR124322
Lote n.º73575896
169.894 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies