VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 19:22 UTC

2C4RC1GG0SR548564 Chrysler Pacifica Limited 2025

VIN 2C4RC1GG0SR548564
💥 Parte trasera🧭 43.578 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 (MO) St. Louis
Precio de venta
19.000 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$19 000

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 19.000 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 71963006Vendido por 19.000 US$
    2025 Chrysler Pacifica Limited VIN 2C4RC1GG0SR548564 фото 1
    Kilometraje
    43.578 millas (70.132 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    (MO) St. Louis
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

43.578 millas (70.132 km)

Datos del lote 71963006

Subasta
Copart
Número de lote
71963006
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
19.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Comprar ahora
20.300 US$
Kilometraje
43.578 millas · 70.132 km · real
Daño principal
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
(MO) St. Louis
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
13.10.2026 17:32 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 15:33 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 19:22 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 12 oct 2026Comprar ahora20.300 US$Copart
12 oct 2026Precio de venta19.000 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71963006 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chrysler Pacifica

VIN
2C4RC1GG0SR548564
Nombre
Chrysler Pacifica Limited 2025
Marca
Chrysler
Modelo
Pacifica
Versión
Limited
Año
2025
Carrocería
Furgoneta
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
3.6l 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
19.000 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
12.10.2026 15:33 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 19:22 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN19.000 US$
2018 Pacifica2900 US$
2017 Pacifica525 US$
2018 Pacifica3800 US$

Precios finales de venta del archivo Chrysler Pacifica. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chrysler Pacifica Limited 2025, VIN 2C4RC1GG0SR548564.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71963006. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: (MO) St. Louis. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 70.132 km. Documento: Ca - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar. Llaves: Sí. Precio de venta: 19.000 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C4RC1GG0SR548564 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chrysler Pacifica en el archivo →
2C4RC1BG2LR275989 — 2020 Chrysler Pacifica, Parte trasera (Rear End), fotos antes de reparar
Copart15 oct 202613
VIN2C4RC1BG2LR275989
Lote n.º68658936
158.601 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
15.900 US$
Última puja
450 US$

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies