VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 19:35 UTC

2C4RC1GG1TR250168 Chrysler Pacifica 2026

VIN 2C4RC1GG1TR250168
💥 Parte delantera🧭 5092 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: HERTZ📍 PA - PENNSBURG
Precio de venta
15.300 US$
Copart, 30.09.2026
Valor de mercado
36.945 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 30 sept 2026
Precio de venta
$15 300

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 30 sept 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
36.945 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Clean: el documento no indica baja de aseguradora; no demuestra ausencia de accidentes.
  • • Precio de venta indicado: $15 300 — 41% от рыночной стоимости ($36 945).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 30 sept 2026Copartlote 70015646Vendido por 15.300 US$
    2C4RC1GG1TR250168 Chrysler Pacifica 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    5092 millas (8195 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    HERTZ
    Ubicación
    PA - PENNSBURG
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

5092 millas (8195 km)

Datos del lote 70015646

Subasta
Copart
Número de lote
70015646
Fecha
Vendido 30 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
15.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
36.945 US$
Kilometraje
5092 millas · 8195 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
HERTZ
Ubicación
PA - PENNSBURG
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
14.10.2026 19:35 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 19:35 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
30 sept 2026Precio de venta15.300 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado36.945 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 70015646 · subasta 30 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chrysler Pacifica

VIN
2C4RC1GG1TR250168
Nombre
Chrysler Pacifica 2026
Marca
Chrysler
Modelo
Pacifica
Año
2026
Carrocería
Furgoneta
Color
Negro
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
15.300 US$
Fecha de la última venta
30 sept 2026
En el archivo desde
14.10.2026 19:35 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 19:35 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN15.300 US$
2017 Pacifica2200 US$
2025 Pacifica14.025 US$
2026 Pacifica17.600 US$

Precios finales de venta del archivo Chrysler Pacifica. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Chrysler Pacifica 2026, VIN 2C4RC1GG1TR250168.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 70015646. Fecha de subasta: 30 sept 2026. Ubicación: PA - PENNSBURG. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 8195 km. Documento: CT - CLEAN TITLE — sin designación de baja; no demuestra ausencia de accidentes. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 15.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2C4RC1GG1TR250168 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chrysler Pacifica en el archivo →
2C4RC1GG3HR620382 — 2017 Chrysler Pacifica, Мелкие вмятины y царапины (Minor Dent/Scratches), fotos antes de reparar
CopartVendido 28 sept 20261
VIN2C4RC1GG3HR620382
Lote n.º69620666
171.589 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
8104 US$
Vendido por
2200 US$
27% del valor de mercado
2C4RC1EGXHR741557 — 2017 Chrysler Pacifica, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
IAAI1
VIN2C4RC1EGXHR741557
Lote n.º46084656
106.992 millas3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies