VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 09:31 UTC

2GC1KNEY1S1228168 Chevrolet Silverado 2025

VIN 2GC1KNEY1S1228168
💥 Parte delantera🔑 Sin llaves📍 AZ - Phoenix / Lane - A
Última puja
13.200 US$
Copart, 14.10.2026
Valor de mercado
64.800 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
Vendido 14 oct 2026
Última puja
$13 200

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 14 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
No
Documento
Valor de mercado
64.800 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 13.200 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 64.800 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 14 oct 2026Copartlote 65820846Última puja 13.200 US$
    2025 Chevrolet Silverado VIN 2GC1KNEY1S1228168 фото 1
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    AZ - Phoenix / Lane - A
    Condición
    Preparación para venta permitida, sin llaves

    Guardado 24 fotos.

Datos del lote 65820846

Subasta
Copart
Número de lote
65820846
Fecha
Vendido 14 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Última puja
13.200 US$
Valor de mercado
64.800 US$
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
No
Documento
Ubicación
AZ - Phoenix / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, AZ
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
23.10.2026 09:31 UTC
En el archivo desde
08.10.2026 19:22 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 09:31 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
14 oct 2026Precio de venta14.000 US$Copart
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado64.800 US$Copart
14 oct 2026Última puja14.000 US$Copart
14 oct 2026Precio de venta13.500 US$Copart
14 oct 2026Última puja13.200 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65820846 · subasta 21 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Chevrolet Silverado

VIN
2GC1KNEY1S1228168
Nombre
Chevrolet Silverado 2025
Marca
Chevrolet
Modelo
Silverado
Año
2025
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
6.6L 8
Cilindrada
6.6 l
Cilindros
8
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
13.500 US$
Fecha de la última venta
14 oct 2026
En el archivo desde
08.10.2026 19:22 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 09:31 UTC

Descripción

Chevrolet Silverado 2025, VIN 2GC1KNEY1S1228168.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65820846. Fecha de subasta: 21 oct 2026. Ubicación: AZ - Phoenix / Lane - A. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Documento: CERTIFICATE OF TITLE — certificado de propiedad. Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: No. Última puja: 13.200 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2GC1KNEY1S1228168 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Chevrolet Silverado en el archivo →
3GCUKREC7JG174227 — 2018 Chevrolet Silverado, Delantera izquierda, fotos antes de reparar
IAAI5
VIN3GCUKREC7JG174227
Lote n.º46415277
5.3 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies