VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 25.10.2026 10:51 UTC

2HKRS4H79RH450658 Honda CR-V Exl 2024

VIN 2HKRS4H79RH450658
💥 Parte delantera🧭 9843 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: CSAA📍 CA - San Jose / Lane - B
Precio de venta
10.500 US$
Copart, 22.10.2026
Valor de mercado
32.825 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
39
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 22 oct 2026
Precio de venta
$10 500

Fotos de subasta — antes de reparar

39 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 oct 2026
1 / 39

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
32.825 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $10 500 — 32% от рыночной стоимости ($32 825).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 oct 2026Copartlote 71015426Vendido por 10.500 US$
    2HKRS4H79RH450658 Honda CR-V 2024 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    9843 millas (15.841 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    CSAA
    Ubicación
    CA - San Jose / Lane - B
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 39 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

9843 millas (15.841 km)

Datos del lote 71015426

Subasta
Copart
Número de lote
71015426
Fecha
Vendido 22 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
10.500 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
10.500 US$
Valor de mercado
32.825 US$
Kilometraje
9843 millas · 15.841 km · real
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
CSAA
Ubicación
CA - San Jose / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
23.10.2026 17:32 UTC
En el archivo desde
23.10.2026 07:55 UTC
Registro actualizado
25.10.2026 10:51 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 oct 2026Precio de venta10.500 US$Copart
22 oct 2026Precio de venta10.500 US$Copart
22 oct 2026Última puja10.500 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado32.825 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71015426 · subasta 22 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Honda CR-V

VIN
2HKRS4H79RH450658
Nombre
Honda CR-V Exl 2024
Marca
Honda
Modelo
CR-V
Versión
Exl
Año
2024
Carrocería
sport_utility_vehicle
Tipo de vehículo
automobile
Color
Azul
Motor
1.5L 4
Cilindrada
1.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
10.500 US$
Fecha de la última venta
22 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 07:55 UTC
Ficha actualizada
25.10.2026 10:51 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN10.500 US$
2016 CR-V1800 US$

Precios finales de venta del archivo Honda CR-V. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Honda CR-V Exl 2024, VIN 2HKRS4H79RH450658.

En el archivo: 1 registro, 39 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71015426. Fecha de subasta: 22 oct 2026. Ubicación: CA - San Jose / Lane - B. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: No indicado. Kilometraje: 15.841 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 10.500 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2HKRS4H79RH450658 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Honda CR-V en el archivo →
2HKRW5H33KH410590 — 2019 Honda CR-V, Delantera izquierda, fotos antes de reparar
IAAI21
VIN2HKRW5H33KH410590
Lote n.º46306084
2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
5J6RW2H84HL042624 — 2017 Honda CR-V, Daños en todo el vehículo, fotos antes de reparar
IAAI17
VIN5J6RW2H84HL042624
Lote n.º46346490
137.819 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
7FARS4H40RE019604 — 2024 Honda CR-V, Parte trasera, fotos antes de reparar
IAAI21
VIN7FARS4H40RE019604
Lote n.º46251246
75.317 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
2HKRS4H77PH100734 — 2023 Honda CR-V, Parte trasera, fotos antes de reparar
IAAI26 oct 202622
VIN2HKRS4H77PH100734
Lote n.º12725918
40.089 millas1.5 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies