VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 15:30 UTC

2T2AGCEZ1SC080289 Lexus NX 350 2025

VIN 2T2AGCEZ1SC080289
💥 Vuelco📄 Documento Salvage🧭 10.002 km en subasta⛔ Preparación para venta permitida🔑 Llaves disponibles📍 NJ - Somerville / Lane - B
Última puja
1300 US$
Subasta, 16 oct 2026
Valor de mercado
41.900 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
14
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Аукцион
16 oct 2026
Última puja
$1 300

Fotos de subasta — antes de reparar

14 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 14

Daños

Graves
Daño principal
Vuelco
Condición
Preparación para venta permitida
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Reparación estimada por la subasta
42.348 US$
Valor de mercado
41.900 US$
1DELANTE
1Vuelco

Qué significa para el comprador

  • • Documento título con designación de daños o baja: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 1300 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 41.900 US$.
  • • Se indica un vuelco. Revisa deformaciones en techo, pilares y estructura.
Qué revisar en la inspección
  • ☐alineación de techo y pilares
  • ☐montaje y pegado de cristales

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 16 oct 2026lote 63021936Última puja 1300 US$
    Kilometraje
    10.002 km (6215 millas)
    Daño
    Vuelco
    Documento
    título con designación de daños o baja
    Ubicación
    NJ - Somerville / Lane - B
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 63021936Última puja 700 US$
    2025 LEXUS NX 350 VIN 2T2AGCEZ1SC080289 фото 1
    Kilometraje
    6215 millas (10.002 km)
    Daño
    Vuelco
    Documento
    título con designación de daños o baja
    Ubicación
    NJ - Somerville / Lane - B
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 14 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
10.002 km10.002 km

Datos del lote 63021936

Subasta
Subasta
Número de lote
63021936
Fecha
16 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
1300 US$
Valor de mercado
41.900 US$
Reparación estimada
42.348 US$
Kilometraje
10.002 km · 6215 millas · real
Daño principal
Vuelco
Condición
Preparación para venta permitida
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Ubicación
NJ - Somerville / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, NJ
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 15:30 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 15:30 UTC

Datos del lote 63021936

Subasta
Copart
Número de lote
63021936
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
700 US$
Valor de mercado
41.900 US$
Reparación estimada
42.348 US$
Kilometraje
6215 millas · 10.002 km · real
Daño principal
Vuelco
Condición
Preparación para venta permitida
Llaves
Sí
Documento
título con designación de daños o baja
Ubicación
NJ - Somerville / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, NJ
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 15:30 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 13:32 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 13:32 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado41.900 US$Copart
9 oct 2026Última puja700 US$Copart
16 oct 2026Última puja1300 US$Subasta
datos a fecha de 17 oct 2026Valor de mercado41.900 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 63021936 · subasta 16 oct 2026
  • Copart · lote 63021936 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Lexus NX 350

VIN
2T2AGCEZ1SC080289
Nombre
Lexus NX 350 2025
Marca
Lexus
Modelo
NX 350
Año
2025
Carrocería
Familiar
Tipo de vehículo
automobile
Color
Blanco
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 13:32 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 15:30 UTC

Precio frente a ventas similares

2024 NX 35020.000 US$
2022 NX 35010.600 US$
2024 NX 350250 US$
2026 NX 35022.850 US$

Precios finales de venta del archivo Lexus NX 350. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Lexus NX 350 2025, VIN 2T2AGCEZ1SC080289.

En el archivo: 2 registros, 14 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 63021936. Fecha de subasta: 16 oct 2026. Ubicación: NJ - Somerville / Lane - B. Daño principal: Vuelco. Kilometraje: 10.002 km. Documento: título con designación de daños o baja (Cert Of Title-Salvage). Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: Sí. Última puja: 1300 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 63021936. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: NJ - Somerville / Lane - B. Daño principal: Vuelco. Kilometraje: 10.002 km. Documento: título con designación de daños o baja (Cert Of Title-Salvage). Condición: Preparación para venta permitida (ENHANCED VEHICLES). Llaves: Sí. Última puja: 700 US$.

Se indica un vuelco. Revisa deformaciones en techo, pilares y estructura.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Vuelco»?

Se indica un vuelco. Revisa deformaciones en techo, pilares y estructura. en осмотре проверьте: alineación de techo y pilares; montaje y pegado de cristales. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T2AGCEZ1SC080289 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Lexus NX 350 en el archivo →
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies