VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 08:27 UTC

2T2BAMBA7RC032395 Lexus RX 350 2024

VIN 2T2BAMBA7RC032395
💥 Daños en los bajos🧭 21.808 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 HI - Honolulu / Lane - B
Precio de venta
9700 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
54.425 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
26
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$9 700

Fotos de subasta — antes de reparar

26 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 26

Daños

Graves
Daño principal
Daños en los bajos
Secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
27.209 US$
Valor de mercado
54.425 US$
12DELANTE
1Daños en los bajos
2Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $9 700 — 18% от рыночной стоимости ($54 425).
  • • Los daños inferiores pueden afectar al subchasis, brazos o cárter. En eléctricos, revisa también la batería.
Qué revisar en la inspección
  • ☐bajos, brazos y cárter en elevador
  • ☐carcasa y sellado de batería eléctrica

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 85623745Vendido por 9700 US$
    2024 Lexus RX 350 VIN 2T2BAMBA7RC032395 фото 1
    Kilometraje
    21.808 millas (35.097 km)
    Daño
    Daños en los bajos
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    HI - Honolulu / Lane - B
    Condición
    El motor arrancó al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 26 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

21.808 millas (35.097 km)

Datos del lote 85623745

Subasta
Copart
Número de lote
85623745
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
9700 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
10.400 US$
Valor de mercado
54.425 US$
Reparación estimada
27.209 US$
Kilometraje
21.808 millas · 35.097 km · real
Daño principal
Daños en los bajos
Daño secundario
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
HI - Honolulu / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, HI
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
13.10.2026 06:00 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 08:27 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Precio de venta9700 US$Copart
12 oct 2026Última puja10.400 US$Copart
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado54.425 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 85623745 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Lexus RX 350

VIN
2T2BAMBA7RC032395
Nombre
Lexus RX 350 2024
Marca
Lexus
Modelo
RX 350
Año
2024
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Rojo
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
9700 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
13.10.2026 06:00 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 08:27 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN9700 US$
2018 RX 35017.550 US$
2015 RX 3501500 US$
2022 RX 35013.000 US$

Precios finales de venta del archivo Lexus RX 350. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Lexus RX 350 2024, VIN 2T2BAMBA7RC032395.

En el archivo: 1 registro, 26 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 85623745. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: HI - Honolulu / Lane - B. Daño principal: Daños en los bajos. Daño secundario: Parte delantera. Kilometraje: 35.097 km. Documento: CERTIFICATE OF SALVAGE — título con designación de daños o baja. Condición: El motor arrancó al ingresar (Engine Starts). Llaves: Sí. Precio de venta: 9700 US$.

Los daños inferiores pueden afectar al subchasis, brazos o cárter. En eléctricos, revisa también la batería.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Daños en los bajos»?

Los daños inferiores pueden afectar al subchasis, brazos o cárter. En eléctricos, revisa también la batería. en осмотре проверьте: bajos, brazos y cárter en elevador; carcasa y sellado de batería eléctrica. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T2BAMBA7RC032395 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Lexus RX 350 en el archivo →
2T2BAMCA8RC084553 — 2024 Lexus RX 350, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 9 oct 202624
VIN2T2BAMCA8RC084553
Lote n.º63881986
16.498 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
55.975 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies