VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 17:49 UTC

2T2BBMCA7SC084997 Lexus RX 350H 2025

VIN 2T2BBMCA7SC084997
💥 Lateral🧭 15.402 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: USAA📍 CA - Long Beach / Lane - A
Precio de venta
13.000 US$
Copart, 09.10.2026
Valor de mercado
60.950 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
24
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 9 oct 2026
Precio de venta
$13 000

Fotos de subasta — antes de reparar

24 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 24

Daños

Graves
Daño principal
Lateral
Secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
60.950 US$
12DELANTE
1Lateral
2Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $13 000 — 21% от рыночной стоимости ($60 950).
  • • El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y estribos
  • ☐funcionamiento y alineación de puertas
  • ☐airbags de cortina
  • ☐espesor de pintura de estribos y pilares

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 9 oct 2026Copartlote 65520086Vendido por 13.000 US$
    2025 Lexus Rx 350h VIN 2T2BBMCA7SC084997 фото 1
    Kilometraje
    15.402 millas (24.787 km)
    Daño
    Lateral
    Documento
    Vendedor
    USAA
    Ubicación
    CA - Long Beach / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 24 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

15.402 millas (24.787 km)

Datos del lote 65520086

Subasta
Copart
Número de lote
65520086
Fecha
Vendido 9 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
13.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
13.600 US$
Valor de mercado
60.950 US$
Kilometraje
15.402 millas · 24.787 km · real
Daño principal
Lateral
Daño secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
USAA
Ubicación
CA - Long Beach / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, CA
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
20.10.2026 17:49 UTC
En el archivo desde
10.10.2026 13:08 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 17:49 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Precio de venta13.000 US$Copart
datos a fecha de 10 oct 2026Valor de mercado60.950 US$Copart
9 oct 2026Última puja13.600 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65520086 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Lexus RX 350H

VIN
2T2BBMCA7SC084997
Nombre
Lexus RX 350H 2025
Marca
Lexus
Modelo
RX 350H
Año
2025
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Plateado
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
13.000 US$
Fecha de la última venta
9 oct 2026
En el archivo desde
10.10.2026 13:08 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 17:49 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN13.000 US$
2026 RX 350H8700 US$
2023 RX 350H32.000 US$
2026 RX 350H13.200 US$

Precios finales de venta del archivo Lexus RX 350H. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Lexus RX 350H 2025, VIN 2T2BBMCA7SC084997.

En el archivo: 1 registro, 24 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65520086. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: CA - Long Beach / Lane - A. Daño principal: Lateral. Daño secundario: Parte trasera. Kilometraje: 24.787 km. Documento: SALVAGE CERTIFICATE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (Run and drive). Llaves: Sí. Precio de venta: 13.000 US$.

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Lateral»?

El daño lateral puede afectar a puertas, pilares y estribos. Revisa especialmente el pilar central. en осмотре проверьте: pilares y estribos; funcionamiento y alineación de puertas; airbags de cortina. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T2BBMCA7SC084997 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Lexus RX 350H en el archivo →

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies