VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 14:21 UTC

2T2ZZMCA9JC101582 Lexus RX 350 2018

VIN 2T2ZZMCA9JC101582
💥 Pequeñas abolladuras y arañazos🧭 213.052 millas en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 FL - Miami Central / Lane - A
Última puja
13.500 US$
Copart, 07.10.2026
Valor de mercado
22.300 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
7 oct 2026
Última puja
$13 500

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 7 oct 2026
1 / 12

Daños

Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
22.300 US$
1DELANTE
1Pequeñas abolladuras y arañazos

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 13.500 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 22.300 US$.
  • • Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.
Qué revisar en la inspección
  • ☐espesor de pintura en puertas y aletas
  • ☐holguras de paneles

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 7 oct 2026Copartlote 65134926Última puja 13.500 US$
    2018 LEXUS RX 350 VIN 2T2ZZMCA9JC101582 фото 1
    Kilometraje
    213.052 millas (342.874 km)
    Daño
    Pequeñas abolladuras y arañazos
    Documento
    Ubicación
    FL - Miami Central / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

213.052 millas (342.874 km)

Datos del lote 65134926

Subasta
Copart
Número de lote
65134926
Fecha
7 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
13.500 US$
Valor de mercado
22.300 US$
Kilometraje
213.052 millas · 342.874 km · real
Daño principal
Pequeñas abolladuras y arañazos
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
FL - Miami Central / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, FL
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
14.10.2026 14:20 UTC
En el archivo desde
09.10.2026 09:15 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 14:21 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 9 oct 2026Valor de mercado22.300 US$Copart
7 oct 2026Última puja13.500 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 65134926 · subasta 7 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Lexus RX 350

VIN
2T2ZZMCA9JC101582
Nombre
Lexus RX 350 2018
Marca
Lexus
Modelo
RX 350
Año
2018
Carrocería
SUV
Tipo de vehículo
automobile
Color
Negro
Motor
3.5L 6
Cilindrada
3.5 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
En el archivo desde
09.10.2026 09:15 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 14:21 UTC

Precio frente a ventas similares

2017 RX 3506100 US$
2018 RX 35014.450 US$
2017 RX 35011.750 US$

Precios finales de venta del archivo Lexus RX 350. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Lexus RX 350 2018, VIN 2T2ZZMCA9JC101582.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 65134926. Fecha de subasta: 7 oct 2026. Ubicación: FL - Miami Central / Lane - A. Daño principal: Pequeñas abolladuras y arañazos. Kilometraje: 342.874 km. Documento: CERTIFICATE OF TITLE (P) — certificado de propiedad. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 13.500 US$.

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Pequeñas abolladuras y arañazos»?

Se indican daños estéticos. Revisa el espesor de pintura y otras reparaciones. en осмотре проверьте: espesor de pintura en puertas y aletas; holguras de paneles. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T2ZZMCA9JC101582 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Lexus RX 350 en el archivo →
2T2ZZMCA8HC080458 — 2017 Lexus RX 350, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 10 oct 202626
VIN2T2ZZMCA8HC080458
Lote n.º68266316
39.303 millas3.5 l · Gasolina
Valor de mercado
28.478 US$
Vendido por
6100 US$
21% del valor de mercado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies