VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 17.10.2026 07:21 UTC

2T36CRAV5TC010170 Toyota RAV4 2026

VIN 2T36CRAV5TC010170
💥 Parte delantera🧭 6824 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 CA - HAYWARD
Precio de venta
16.000 US$
Copart, 29.09.2026
Valor de mercado
45.164 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
20
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 29 sept 2026
Precio de venta
$16 000

Fotos de subasta — antes de reparar

20 fotos
Copart · fotos de subasta · 29 sept 2026
1 / 20

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
45.164 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $16 000 — 35% от рыночной стоимости ($45 164).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 29 sept 2026Copartlote 68219656Vendido por 16.000 US$
    2T36CRAV5TC010170 Toyota RAV4 2026 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    6824 millas (10.982 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Ubicación
    CA - HAYWARD
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 20 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

6824 millas (10.982 km)

Datos del lote 68219656

Subasta
Copart
Número de lote
68219656
Fecha
Vendido 29 sept 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
16.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
45.164 US$
Kilometraje
6824 millas · 10.982 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
CA - HAYWARD
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
15.10.2026 00:44 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 07:21 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
29 sept 2026Precio de venta16.000 US$Copart
29 sept 2026Precio de venta4700 US$Copart
datos a fecha de 15 oct 2026Valor de mercado45.164 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68219656 · subasta 29 sept 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
2T36CRAV5TC010170
Nombre
Toyota RAV4 2026
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2026
Carrocería
SUV
Color
Azul
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
16.000 US$
Fecha de la última venta
29 sept 2026
En el archivo desde
15.10.2026 00:44 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 07:21 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN16.000 US$
2019 RAV48900 US$
2026 RAV436.750 US$
2022 RAV41700 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota RAV4. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota RAV4 2026, VIN 2T36CRAV5TC010170.

En el archivo: 1 registro, 20 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68219656. Fecha de subasta: 29 sept 2026. Ubicación: CA - HAYWARD. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 10.982 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 16.000 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T36CRAV5TC010170 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T3P1RFV8KC026106 — 2019 Toyota RAV4, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 7 oct 20268
VIN2T3P1RFV8KC026106
Lote n.º69682926
115.810 millas2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
17.373 US$
Vendido por
8900 US$
51% del valor de mercado
JTMBFREV0HJ170817 — 2017 Toyota RAV4, Daños en todo el vehículo (All Over), fotos antes de reparar
CopartVendido 19 oct 202622
VINJTMBFREV0HJ170817
Lote n.º70872236
2.5 l · Gasolina
Valor de mercado
12.446 US$
Vendido por
500 US$
4% del valor de mercado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies