VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 23.10.2026 11:52 UTC

2T3B6RFV0RW068919 Toyota RAV4 2024

VIN 2T3B6RFV0RW068919
💥 Parte delantera🧭 33.315 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 NY - MARLBORO
Precio de venta
14.200 US$
Copart, 22.10.2026
Valor de mercado
37.944 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
1
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 22 oct 2026
Precio de venta
$14 200

Fotos de subasta — antes de reparar

1 fotos
Copart · fotos de subasta · 22 oct 2026
1 / 1

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
37.944 US$
12DELANTE
1Parte delantera
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $14 200 — 37% от рыночной стоимости ($37 944).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 22 oct 2026Copartlote 69445266Vendido por 14.200 US$
    2T3B6RFV0RW068919 Toyota RAV4 2024 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    33.315 millas (53.615 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    NY - MARLBORO
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 1 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

33.315 millas (53.615 km)

Datos del lote 69445266

Subasta
Copart
Número de lote
69445266
Fecha
Vendido 22 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
14.200 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
37.944 US$
Kilometraje
33.315 millas · 53.615 km
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Lateral
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
NY - MARLBORO
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
23.10.2026 11:52 UTC
Registro actualizado
23.10.2026 11:52 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
22 oct 2026Precio de venta14.200 US$Copart
datos a fecha de 23 oct 2026Valor de mercado37.944 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69445266 · subasta 22 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
2T3B6RFV0RW068919
Nombre
Toyota RAV4 2024
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2024
Carrocería
SUV
Color
Blanco
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Híbrido
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
14.200 US$
Fecha de la última venta
22 oct 2026
En el archivo desde
23.10.2026 11:52 UTC
Ficha actualizada
23.10.2026 11:52 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN14.200 US$
2025 RAV417.300 US$
2019 RAV48000 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota RAV4. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota RAV4 2024, VIN 2T3B6RFV0RW068919.

En el archivo: 1 registro, 1 foto.

Registro 1: subasta Copart, lote 69445266. Fecha de subasta: 22 oct 2026. Ubicación: NY - MARLBORO. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 53.615 km. Documento: SM - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Preparación permitida (Enhanced). Llaves: Sí. Precio de venta: 14.200 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T3B6RFV0RW068919 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
JTMD6RFV0SJ090562 — 2025 Toyota RAV4, Lado izquierdo (Left Side), fotos antes de reparar
IAAIVendido 17 oct 20268
VINJTMD6RFV0SJ090562
Lote n.º46119732
12.867 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
17.300 US$
JTMRJREVXJD155114 — 2018 Toyota RAV4, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart1
VINJTMRJREVXJD155114
Lote n.º67341666
117.947 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
16.336 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies