VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 21.10.2026 03:19 UTC

2T3W1RFV0MC155102 Toyota RAV4 2021

VIN 2T3W1RFV0MC155102
💥 Parte delantera🧭 67.435 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 NC - CHINA GROVE
Precio de venta
12.000 US$
Copart, 19.10.2026
Valor de mercado
22.574 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Última venta · Copart
Vendido 19 oct 2026
Precio de venta
$12 000

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta · 19 oct 2026
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
22.574 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Precio de venta indicado: $12 000 — 53% от рыночной стоимости ($22 574).
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 19 oct 2026Copartlote 68376596Vendido por 12.000 US$
    2T3W1RFV0MC155102 Toyota RAV4 2021 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    67.435 millas (108.526 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    NC - CHINA GROVE
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

67.435 millas (108.526 km)

Datos del lote 68376596

Subasta
Copart
Número de lote
68376596
Fecha
Vendido 19 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
12.000 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Valor de mercado
22.574 US$
Kilometraje
67.435 millas · 108.526 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
NC - CHINA GROVE
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
21.10.2026 03:19 UTC
Registro actualizado
21.10.2026 03:19 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
19 oct 2026Precio de venta12.000 US$Copart
datos a fecha de 21 oct 2026Valor de mercado22.574 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 68376596 · subasta 19 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Toyota RAV4

VIN
2T3W1RFV0MC155102
Nombre
Toyota RAV4 2021
Marca
Toyota
Modelo
RAV4
Año
2021
Carrocería
SUV
Color
Gris
Motor
2.5L 4
Cilindrada
2.5 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Delantera
Anuncios
1
Último precio de venta
12.000 US$
Fecha de la última venta
19 oct 2026
En el archivo desde
21.10.2026 03:19 UTC
Ficha actualizada
21.10.2026 03:19 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN12.000 US$
2025 RAV45700 US$
2026 RAV425.000 US$
2025 RAV427.100 US$

Precios finales de venta del archivo Toyota RAV4. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Toyota RAV4 2021, VIN 2T3W1RFV0MC155102.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 68376596. Fecha de subasta: 19 oct 2026. Ubicación: NC - CHINA GROVE. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 108.526 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí. Precio de venta: 12.000 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 2T3W1RFV0MC155102 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Toyota RAV4 en el archivo →
2T36CRAV3TW080832 — 2026 Toyota RAV4, Повреждение корпуса, fotos antes de reparar
CopartVendido 15 oct 202614
VIN2T36CRAV3TW080832
Lote n.º71288886
226 millas2.5 l · Híbrido
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
25.000 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies