VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 14.10.2026 22:52 UTC

3C4NJDBB0NT102577 Jeep Compass 2022

VIN 3C4NJDBB0NT102577
💥 Parte delantera🧭 34.139 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: GEICO📍 UT - FARR WEST
Precio de venta
sin datos
precio de venta desconocido
Valor de mercado
20.296 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
8
antes de reparar
Lote · Copart
fecha no indicada
Precio
sin datos

Fotos de subasta — antes de reparar

8 fotos
Copart · fotos de subasta
1 / 8

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
20.296 US$
1DELANTE
1Parte delantera

Qué significa para el comprador

  • • Documento Documento Salvage: una designación de daños o baja de aseguradora; las reglas varían según la región.
  • • Valor de mercado antes del daño: 20.296 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. Fecha no indicadaCopartlote 69548876Estado no indicado
    3C4NJDBB0NT102577 Jeep Compass 2022 — daño Parte delantera, foto antes de reparar
    Kilometraje
    34.139 millas (54.941 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    GEICO
    Ubicación
    UT - FARR WEST
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 8 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

34.139 millas (54.941 km)

Datos del lote 69548876

Subasta
Copart
Número de lote
69548876
Estado
Estado no indicado
Valor de mercado
20.296 US$
Kilometraje
34.139 millas · 54.941 km
Daño principal
Parte delantera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
GEICO
Ubicación
UT - FARR WEST
Estado del lote
aún figura como activo
En el archivo desde
14.10.2026 22:52 UTC
Registro actualizado
14.10.2026 22:52 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 14 oct 2026Valor de mercado20.296 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 69548876

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características Jeep Compass

VIN
3C4NJDBB0NT102577
Nombre
Jeep Compass 2022
Marca
Jeep
Modelo
Compass
Año
2022
Carrocería
SUV
Color
Gris oscuro
Motor
2.4L 4
Cilindrada
2.4 l
Cilindros
4
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
14.10.2026 22:52 UTC
Ficha actualizada
14.10.2026 22:52 UTC

Precio frente a ventas similares

2026 Compass14.950 US$
2017 Compass200 US$
2022 Compass3550 US$

Precios finales de venta del archivo Jeep Compass. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

Jeep Compass 2022, VIN 3C4NJDBB0NT102577.

En el archivo: 1 registro, 8 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 69548876. Ubicación: UT - FARR WEST. Daño principal: Parte delantera. Kilometraje: 54.941 km. Documento: SC - SALVAGE TITLE — título con designación de daños o baja. Condición: Circuló al ingresar (RUN AND DRIVES). Llaves: Sí.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

No se publicó precio ni puja. No estimamos los precios que faltan.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3C4NJDBB0NT102577 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos Jeep Compass en el archivo →
3C4NJDCN6TT225466 — 2026 Jeep Compass, Desgaste normal (Normal Wear & Tear), fotos antes de reparar
IAAIVendido 2 oct 202621
VIN3C4NJDCN6TT225466
Lote n.º46197305
17.535 millas2 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
14.950 US$
1C4NJCEB6HD182144 — 2017 Jeep Compass, Daños en los bajos (Undercarriage), fotos antes de reparar
CopartVendido 20 oct 202626
VIN1C4NJCEB6HD182144
Lote n.º62108626
2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
9450 US$
Vendido por
200 US$
2% del valor de mercado
3C4NJDCB0LT159924 — 2020 Jeep Compass, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
Copart21 oct 20268
VIN3C4NJDCB0LT159924
Lote n.º69564906
27.986 millas2.4 l · Gasolina
Valor de mercado
17.541 US$
precio no indicado
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies