VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 13.10.2026 12:01 UTC

3C63R5FL4TG252486 RAM 2500 2026

VIN 3C63R5FL4TG252486
💥 Parte trasera🧭 7042 millas en subasta🔑 Llaves disponibles📍 WI - Milwaukee South / Lane - B
Última puja
21.600 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
80.875 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
12
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última puja · Copart
12 oct 2026
Última puja
$21 600

Fotos de subasta — antes de reparar

12 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 12

Daños

Graves
Daño principal
Parte trasera
Llaves
Sí
Documento
Reparación estimada por la subasta
25.885 US$
Valor de mercado
80.875 US$
1DELANTE
1Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 21.600 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 80.875 US$.
  • • El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.
Qué revisar en la inspección
  • ☐suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo
  • ☐holguras del portón y aletas traseras
  • ☐sensores de aparcamiento y cámara trasera
  • ☐espesor de pintura de aletas y pilares traseros

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 61510766Última puja 21.600 US$
    2026 RAM 2500 VIN 3C63R5FL4TG252486 фото 1
    Kilometraje
    7042 millas (11.333 km)
    Daño
    Parte trasera
    Documento
    Ubicación
    WI - Milwaukee South / Lane - B
    Condición
    llaves disponibles

    Guardado 12 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

7042 millas (11.333 km)

Datos del lote 61510766

Subasta
Copart
Número de lote
61510766
Fecha
12 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
21.600 US$
Valor de mercado
80.875 US$
Reparación estimada
25.885 US$
Kilometraje
7042 millas · 11.333 km · real
Daño principal
Parte trasera
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
WI - Milwaukee South / Lane - B
País del comprador
US
Región del comprador
USA, WI
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
13.10.2026 12:01 UTC
Registro actualizado
13.10.2026 12:01 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
12 oct 2026Última puja21.600 US$Copart
datos a fecha de 13 oct 2026Valor de mercado80.875 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 61510766 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características RAM 2500

VIN
3C63R5FL4TG252486
Nombre
RAM 2500 2026
Marca
RAM
Modelo
2500
Año
2026
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Gris
Motor
6.7L 6
Cilindrada
6.7 l
Cilindros
6
Combustible
Diésel
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
En el archivo desde
13.10.2026 12:01 UTC
Ficha actualizada
13.10.2026 12:01 UTC

Precio frente a ventas similares

2019 250010.900 US$
2025 250025.525 US$

Precios finales de venta del archivo RAM 2500. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

RAM 2500 2026, VIN 3C63R5FL4TG252486.

En el archivo: 1 registro, 12 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 61510766. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: WI - Milwaukee South / Lane - B. Daño principal: Parte trasera. Kilometraje: 11.333 km. Documento: CERT OF TITLE-CLAIM PAID — certificado de propiedad. Llaves: Sí. Última puja: 21.600 US$.

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Parte trasera»?

El daño trasero puede afectar al parachoques, portón, pilotos y panel. Los impactos graves pueden dañar el suelo y los largueros. en осмотре проверьте: suelo del maletero: pliegues, soldaduras y sellante nuevo; holguras del portón y aletas traseras; sensores de aparcamiento y cámara trasera. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3C63R5FL4TG252486 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos RAM 2500 en el archivo →
3C63R5DL3TG183194 — 2026 RAM 2500, Daños mecánicos (Mechanical), fotos antes de reparar
IAAIVendido 23 oct 202616
VIN3C63R5DL3TG183194
Lote n.º46085769
28.170 millasDiésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
3C6UR5GL1JG185281 — 2018 RAM 2500, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI1
VIN3C6UR5GL1JG185281
Lote n.º46383519
123.677 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
3C6UR5FL8KG652814 — 2019 RAM 2500, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI1
VIN3C6UR5FL8KG652814
Lote n.º46386291
96.988 millas6.7 l · Diésel
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado
3C6UR5CJ8LG267287 — 2020 RAM 2500, Parte delantera, fotos antes de reparar
IAAI5
VIN3C6UR5CJ8LG267287
Lote n.º46346408
37.381 millas6.4 l · Gasolina
Valor de mercado
sin datos
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies