VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINactualizado 17.10.2026 00:44 UTC

3C6MRVJG2ME535884 RAM Promaster 3500 2021

VIN 3C6MRVJG2ME535884
💥 Techo🧭 62.893 km en subastaCirculó al ingresar🔑 Llaves disponibles📍 KY - Walton / Lane - A
Última puja
2350 US$
Subasta, 9 oct 2026
Valor de mercado
34.700 US$
antes del daño (ACV)
Registros en el archivo
2
para este VIN
Fotos de subastas
13
antes de reparar
Última puja · Аукцион
9 oct 2026
Última puja
$2 350

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 9 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Techo
Secundario
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Valor de mercado
34.700 US$
12DELANTE
1Techo
2Lateral

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: No reparable.
  • • Resultado no publicado. Última puja: 2350 US$.
  • • Valor de mercado antes del daño: 34.700 US$.
  • • Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.
Qué revisar en la inspección
  • ☐pilares y geometría del techo
  • ☐techo solar y pegado de cristales

Historial de subastas del VIN

2 registros
  1. 9 oct 2026lote 55584705Última puja 2350 US$
    Kilometraje
    62.893 km (39.080 millas)
    Daño
    Techo
    Documento
    Ubicación
    KY - Walton / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles
  2. 9 oct 2026Copartlote 55584705Última puja 2350 US$
    2021 RAM PROMASTER 3500 VIN 3C6MRVJG2ME535884 фото 1
    Kilometraje
    39.080 millas (62.893 km)
    Daño
    Techo
    Documento
    Ubicación
    KY - Walton / Lane - A
    Condición
    Circuló al ingresar, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas✓ sin discrepancias
62.893 km62.893 km

Datos del lote 55584705

Subasta
Subasta
Número de lote
55584705
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2350 US$
Valor de mercado
34.700 US$
Kilometraje
62.893 km · 39.080 millas · real
Daño principal
Techo
Daño secundario
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
KY - Walton / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, KY
Estado del lote
Subasta finalizada
En el archivo desde
17.10.2026 00:44 UTC
Registro actualizado
17.10.2026 00:44 UTC

Datos del lote 55584705

Subasta
Copart
Número de lote
55584705
Fecha
9 oct 2026
Estado
Estado no indicado
Última puja
2350 US$
Valor de mercado
34.700 US$
Kilometraje
39.080 millas · 62.893 km · real
Daño principal
Techo
Daño secundario
Lateral
Condición
Circuló al ingresar
Llaves
Sí
Documento
Ubicación
KY - Walton / Lane - A
País del comprador
US
Región del comprador
USA, KY
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
17.10.2026 00:43 UTC
En el archivo desde
11.10.2026 06:30 UTC
Registro actualizado
11.10.2026 06:30 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
9 oct 2026Última puja2350 US$Subasta
datos a fecha de 11 oct 2026Valor de mercado34.700 US$Copart
9 oct 2026Última puja2350 US$Copart
datos a fecha de 17 oct 2026Valor de mercado34.700 US$Subasta

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Subasta · lote 55584705 · subasta 9 oct 2026
  • Copart · lote 55584705 · subasta 9 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características RAM Promaster 3500

VIN
3C6MRVJG2ME535884
Nombre
RAM Promaster 3500 2021
Marca
RAM
Modelo
Promaster 3500
Año
2021
Tipo de vehículo
medium duty/box trucks
Color
Azul
Motor
3.6L 6
Cilindrada
3.6 l
Cilindros
6
Combustible
Gasolina / etanol
Tracción
Delantera
Anuncios
2
En el archivo desde
11.10.2026 06:30 UTC
Ficha actualizada
17.10.2026 00:44 UTC

Descripción

RAM Promaster 3500 2021, VIN 3C6MRVJG2ME535884.

En el archivo: 2 registros, 13 fotos.

Registro 1: subasta Subasta, lote 55584705. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: KY - Walton / Lane - A. Daño principal: Techo. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 62.893 km. Documento: BILL OF SALE/PART ONLY/NO TITL — no reparable. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 2350 US$.

Registro 2: subasta Copart, lote 55584705. Fecha de subasta: 9 oct 2026. Ubicación: KY - Walton / Lane - A. Daño principal: Techo. Daño secundario: Lateral. Kilometraje: 62.893 km. Documento: BILL OF SALE/PART ONLY/NO TITL — no reparable. Condición: Circuló al ingresar (RUNS AND DRIVES). Llaves: Sí. Última puja: 2350 US$.

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Por qué no hay precio de venta?

El lote incluye una última puja, pero no un precio de venta confirmado. Mostramos la puja por separado.

¿Qué significa daño «Techo»?

Se indican daños en el techo. Revisa geometría, pilares y cristales; la etiqueta no determina la causa. en осмотре проверьте: pilares y geometría del techo; techo solar y pegado de cristales. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3C6MRVJG2ME535884 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos RAM Promaster 3500 en el archivo →
3C6MRVZG6PE586894 — 2023 RAM Promaster 3500, Мелкие вмятины y царапины (Minor Dent/Scratches), fotos antes de reparar
19 oct 202613
VIN3C6MRVZG6PE586894
Lote n.º69824056
283.103 km3.6 l · Gasolina / etanol
Valor de mercado
33.525 US$
Última puja
8300 US$
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies