VINRentgenLa historia detrás del VIN.
Informe VINCopartactualizado 20.10.2026 16:17 UTC

3C6UR5DJXTG299754 RAM 2500 Big Horn 2026

VIN 3C6UR5DJXTG299754
💥 Parte delantera🧭 12.099 millas en subasta🔑 Llaves disponibles🏢 Vendedor: Hertz📍 (OR) Portland North
Precio de venta
18.300 US$
Copart, 12.10.2026
Valor de mercado
sin datos
ACV no indicado
Registros en el archivo
1
un anuncio
Fotos de subastas
13
antes de reparar

Página y fotos · eliminación tras el pago

Última venta · Copart
Vendido 12 oct 2026
Precio de venta
$18 300

Fotos de subasta — antes de reparar

13 fotos
Copart · fotos de subasta · 12 oct 2026
1 / 13

Daños

Graves
Daño principal
Parte delantera
Secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
12DELANTE
1Parte delantera
2Parte trasera

Qué significa para el comprador

  • • Documento indicado: Certificado.
  • • Precio de venta indicado: 18.300 US$.
  • • El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.
Qué revisar en la inspección
  • ☐largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones
  • ☐radiadores, aire acondicionado y ventiladores
  • ☐fallos SRS, cinturones y airbags
  • ☐holguras de capó y aletas, espesor de pintura frontal

Historial de subastas del VIN

1 registro
  1. 12 oct 2026Copartlote 71229476Vendido por 18.300 US$
    2026 Ram 2500 Big Horn VIN 3C6UR5DJXTG299754 фото 1
    Kilometraje
    12.099 millas (19.471 km)
    Daño
    Parte delantera
    Documento
    Vendedor
    Hertz
    Ubicación
    (OR) Portland North
    Condición
    Preparación para venta permitida, llaves disponibles

    Guardado 13 fotos.

Historial de kilometraje en subastas

12.099 millas (19.471 km)

Datos del lote 71229476

Subasta
Copart
Número de lote
71229476
Fecha
Vendido 12 oct 2026
Estado
Vendido
Resultado
Vendido
Precio de venta
18.300 US$
Tipo de precio
precio de venta en subasta
Última puja
12.700 US$
Kilometraje
12.099 millas · 19.471 km · real
Daño principal
Parte delantera
Daño secundario
Parte trasera
Condición
Llaves
Sí
Documento
Vendedor
Hertz
Ubicación
(OR) Portland North
Estado del lote
Subasta finalizada
Lote actualizado
13.10.2026 17:32 UTC
En el archivo desde
12.10.2026 02:43 UTC
Registro actualizado
20.10.2026 16:17 UTC

Historial de precios

FechaTipoImporteSubasta
datos a fecha de 12 oct 2026Última puja12.700 US$Copart
12 oct 2026Precio de venta18.300 US$Copart

El precio puede estar desactualizado o ser inexacto.

Fuente del registro

  • Copart · lote 71229476 · subasta 12 oct 2026

Registro público: subasta, número de lote y fecha. Incluimos el enlace original cuando está disponible.

Características RAM 2500

VIN
3C6UR5DJXTG299754
Nombre
RAM 2500 Big Horn 2026
Marca
RAM
Modelo
2500
Versión
Big Horn
Año
2026
Carrocería
Pickup
Tipo de vehículo
automobile
Color
Plateado
Motor
6.4l 8
Cilindrada
6.4 l
Cilindros
8
Combustible
Gasolina
Transmisión
Automática
Tracción
Total
Anuncios
1
Último precio de venta
18.300 US$
Fecha de la última venta
12 oct 2026
En el archivo desde
12.10.2026 02:43 UTC
Ficha actualizada
20.10.2026 16:17 UTC

Precio frente a ventas similares

Este VIN18.300 US$
2020 25003200 US$
2018 25002900 US$

Precios finales de venta del archivo RAM 2500. No incluye las últimas pujas. Todas las estadísticas del modelo →

Descripción

RAM 2500 Big Horn 2026, VIN 3C6UR5DJXTG299754.

En el archivo: 1 registro, 13 fotos.

Registro 1: subasta Copart, lote 71229476. Fecha de subasta: 12 oct 2026. Ubicación: (OR) Portland North. Daño principal: Parte delantera. Daño secundario: Parte trasera. Kilometraje: 19.471 km. Documento: Co - Certificate Of Title — certificado de propiedad. Condición: Preparación para venta permitida. Llaves: Sí. Precio de venta: 18.300 US$.

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis.

Los registros describen el estado al anunciarse. No sustituyen una inspección y diagnóstico antes de comprar.

Preguntas sobre este VIN

¿De dónde son las fotos?

Son fotos del lote antes de reparar. El registro identifica la subasta, el lote y la fecha.

¿Qué significa daño «Parte delantera»?

El daño frontal puede afectar al parachoques, faros, refrigeración, capó y refuerzo. Un impacto fuerte puede dañar largueros o subchasis. en осмотре проверьте: largueros delanteros: alineación, soldaduras y reparaciones; radiadores, aire acondicionado y ventiladores; fallos SRS, cinturones y airbags. Esto no es una estimación del coste de reparación.

¿Puedo eliminar este VIN de vinrentgen.com?

Eliminar el VIN 3C6UR5DJXTG299754 de vinrentgen.com es de pago. Retiramos la página y las fotos al confirmar el pago. No afecta a otras webs ni a subastas.

Vehículos similares en el archivo

Todos RAM 2500 en el archivo →
3C6UR5FL8LG119346 — 2020 RAM 2500, Daños en los bajos (Undercarriage), fotos antes de reparar
CopartVendido 2 oct 202612
VIN3C6UR5FL8LG119346
Lote n.º63154176
97.350 millasDiésel
Valor de mercado
sin datos
Vendido por
3200 US$
3C6UR5MJ7JG161392 — 2018 RAM 2500, Parte delantera (Front End), fotos antes de reparar
CopartVendido 16 oct 202626
VIN3C6UR5MJ7JG161392
Lote n.º67536316
121.106 millas6.4 l · Gasolina
Valor de mercado
26.675 US$
precio no indicado

Usamos cookies necesarias para recordar el idioma, volver al pago y guardar tus preferencias.

Política de cookies
Cookies necesarias

Idioma, seguridad y regreso al pago. Estas cookies permiten las funciones básicas del servicio.

Analítica de visitas

La analítica no está configurada actualmente.

Analítica desactivada

Política de cookies